Мирзоанвар Вахидов

Женственность как Вы это понемайте?

Ответы
Майра

Сочетание нежности и твердости ..ума и способности уступить чтобы не ронять достоинство мужчины

Майра

Ну нашу сноху частенько принимают за дочь т она красавица

Мирзоанвар Вахидов

Всё нормально. Так было. Зато этот костюм я носил сколько . Только недавно отвез в кишлак чтоб другие одевали

Майра

Хорошо когда такие воспоминания светлые

Мирзоанвар Вахидов

Майра Вы хороший человек

Майра

Спасибо

Ни Чья

умная,тактичная,мягкая;рядом с ней на "подвиги! не тянет,с нею тепло и спокойно

Alla Lala

значит Ваша мать не вытирала ему нос и не подтирала зад, а он совершал ради неё подвиги!

Alla Lala

кстати ..Ваша мама работала и содержала семью?

Мирзоанвар Вахидов

Нет . Она была учительница. А отец получал больше 600 рублей в советская время . И на Черная море и все бывшие соц страны они погуляли если что . И в Артеке мы дети отдыхали. Моя мама за 5 детми смотрела одевала обувала и гостей встречала . А муж наукой занемалса . Деньги было не проблема . Потому что отец заработавал. Ещё вопросы есть

Alla Lala

тогда Вы должныв признать , что это НЕДОСТОЙНАЯ женщина: Веда Конг +друг
умная,тактичная,мягкая;рядом с ней на "подвиги! не тянет,с нею тепло и спокойно

Мирзоанвар Вахидов

Каллетба керам туя рав дамата гир

Ол
Ольга

Думаю это сидеть у мужа на шее и слушать что он скажет, мало таких осталось

* **

Это когда хочется сказать что красивая, а не сексуальная😊

Са
Санта

Легкое, воздушное, приятное на глаз, на вкус и на ощупь)

Алекс Дол

...и не обязательно большой разрез до задницы

Са
Санта

👍

Алекс Дол

🤝

Тамара Иванова

Красота.ухоженность...нежность....и конечно-доброта....

Мирзоанвар Вахидов

Спасибо

Mariwa

ЕЁ не надо понимать..её должно быть видно!😊

Лейсан Гафиятуллина

красота, грация, походка, каблук, макияж

Любовь Кочеткова

Мужественность ,как Вы это понимаете?

Мирзоанвар Вахидов

На вопрос не надо отвечать вопросом я потом скажу вам лично

Любовь Кочеткова

Воспитанный какой!

Мирзоанвар Вахидов

Мать с отцом постарались

Любовь Кочеткова

Плохо воспитали.Женщине надо отвечать даже если Вас не спрашивают.

Камола Насирова

Наверное ко мне это не относиться))

Камола Насирова

Точно без этого не как

Мирзоанвар Вахидов

Да это так

Калиниченко Игорь

Так что Камола-хон, ваша женственность ни куда не денется. Это не девственность))) Извиняюсь, за цинизм🍎

Мирзоанвар Вахидов

Всё надоело на таджикском послал

Тссс...

Это видно невооруженным глазом

Мирзоанвар Вахидов

Молодец . Первый раз задал вопрос здесь . И короткий четкий ответ ♥️♥️♥️👏👏👏.вот ты мой друг

Тссс...

))

Мирзоанвар Вахидов

Как есть.Где муж ? Вахтавик или за шампанским пошел. Ты красивая

Тссс...

Рядом

Мирзоанвар Вахидов

Демократия . Классно

Тссс...

))

Галина Королькова

От вас надо слышать от мужчин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вошла и сразу сделала уют!

Наталья Бондаренко

Ваще не понимаю, как это

Мирзоанвар Вахидов

На вас похоже

Евгений Лурье

материнские качества

Та
Тамара

Это не объяснить.

Саша Аут

Обратное мужественности