Сергей Пашкевич

Согласно статитстике,женщины тратят на косметику гораздо больше средств,чем вся страна на вооружение....но и победы они одерживают чаще!?

Ответы
Валентина Дубровская

это естественно. мы победы одерживаем каждый день. а мужские победы это прежде всего наши победы, потому что одерживаете их прежде всего из-за нас 🙂

На
Наиля

Брехня, статистика - ложь ради лжи. И как всегда крайние - женщины в этом эгоистически выстроенном по мужским меркам социуме.

Елена Сафронова

Незнаю!я ненавожу марафет на лице,просто ухаживай засобой,и косметика тебе не нужна

Татьяна Рогачёва

Выходит, затраты окупаются! Хотя не согласна, что так много, скорее страна экономит!

Патрисий Паркинсон

Талант, что же тут добавить-то.... Прекрасная половина безобразно талантлива

Виолетта Балакирева

вообще не тема для обсуждения, договоритесь еще больше тратить начнем!

Сергей Пашкевич

не против

Марина Магеркина

статистика вещь ненадежная это как средняя температура по больнице

Dina Давида

любопытен не сам факт, а КОМУ нужна такая статистика ???

Александр Волков

Только нередко такие победы оказываются пировыми...

Наська Сырчикова

на то мы и женщины,чтобы мужчины были довольны нами!

Юрий Трусов

ненакрашенная женщина страшнее,чем атомная война

Л(
Лариса ((...)))

КОСМЕТИКУ НЕ ТРОГАЙТЕ .КОСМЕТИКА ЭТО СВЯТОЕ .........

Татьяна Каюмова

...и с возрастом затраты всё увеличиваются.....

Елена Кремлёва

наверное!я косметикой редко пользуюсь

Луиза Гущина

думаю никто в этом и не сомневается

Алла Alla

Да....красота-это страшная сила...))))

Шахида Иногамова

Разве быть счастливой это победа.

Olya Remenуuk

я не трачу деньги на косметику)

F_
Fortunato _

есть истина, ложь и статистика

Аслан Жаметов

где взяли такую статистику