Цветущий Май

"Если пусто в душе — значит время сменить маршрут и не бойся искать — такие своё найдут!" Вы не потеряли то, что искали?

Ответы
Sерый

Ночь - подруга печали, она для любви создана. ночь - помогает поэту, в рифму слагать слова. Звёзды, сквозь дымку, мерцают, в небе загадка Луна свет от её заставляет – с крыши в колодец двора... Звёздное небо - любовь астронома, астролога мага - всей жизни канва. Завтра с утра проснувшись я напишу слова: Боже..! Как всё уныло, у тех кто не любит меня…

Nick Moslem

И терял и находил...А в детстве,терял,как услышу тогда популярную песенку со словами в припеве:"...Кто то теряет,кто то теряет,а кто то находит..."

Наталия

Если заведомо известно, что менять свой маршрут уже поздно, надо просто идти до его конца, понимая, что твою жизнь за тебя никто не проживет.

Цветущий Май

"заведомо НЕ известно, что менять свой маршрут уже поздно"

Наталия

Поверьте, бывает и так...

Цветущий Май

бывает..

Иг
Игорь

к сожалению теряем близких попутчиков в поезде жизни...а поиски это вся жизнь..

Комета

Чтобы пусто в душе-этого никогда нельзя допускать. Чтобы не случилось)

Улугбек

Ах, Бел... За столько-то лет разве упомнишь... сколько было потеряно???

Цветущий Май

что-то потеряли. что-то нашли

Улугбек

Кто ищет тот и находит... всегда!!!

Лоуренс Аравийский

Найти - не значит обрести.
Присвоить - не всегда сделать своим

Виктор Гавриленко

С пустой душой нельзя найти умиротворенья ни какой стороне..

Цветущий Май

надо наполнить душу

Виктор Гавриленко

Эх, женщины.., душа ведь не какой-то сосуд, это состояние, в котором пребывает человек..

Цветущий Май

душа это особенный сосуд

Виктор Гавриленко

Человек - это физиологический объект наделенный способностью логического мышления, т.е. сознанием в отличие от остального животного мира, существующего на уровне рефлексов и инстинктов.

Цветущий Май

знаю

Виктор Гавриленко

Душу опустошают тщетные попытки достичь какой-то определенной цели или раны нанесенные близкими.. Во всяком случае, только общение с людьми близкими по духу, может наполнить душу жаждой жизни..

Николаус

Мой путь по маршруту жизни, подобен традиционной тризне!

Любовь Святенко

Есть еще одно мнения: нашёл не радуйся -потерял не плачь

Ва
Валери́

Что прошло, то проехало... Всё лучше конечно впереди... 🌹

Сергей Кузнецов

Потерял. Смартфон в 2005 году. До сих пор не найду.

Николай Шоломон

Навеяли, буду малнького принца перечитывать.

Aleksandr Jagel

чтобы что- то потерять ,надо что- то найти

La Testa

Наоборот потерял другое, когда искал

Раиса Бобкова

Жизнь подсказала как не потерять...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ОЧЕНЬ ТЕРЯЮСЬ............в маршруте )))))

Цветущий Май

вам надо GPS

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Спасибо за совет )

Алексей Клюнтин

Для начала мне необходимо найти !

Дмитрий Пшеницын

Тьфу тьфу тьфу, неа не потерял.)

Андрей Васильевич Кудинов

😋моя звезда всегда со мной )))