~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Если у Вас болит голова, то попробуйте приложить ко лбу путёвку на Мальдивы! )

Ответы
Leonid D

Только дураки пользуются путевками, я сажусь в автобус и еду в любую страну Европы, у нас все границы открыты и виз нет. Или в пароход прямо у моего дома на Травемюнде,Любек и Гамбург.

Ал
Александр

я и в Сочи не обломаюсь , а на такие бабки(за мальдивы) можно прожить полгода не парясь особо , и голова болеть не будет 😄

Алексей Кочетков

А я только рекламный буклет если смогу.. Это как найти себя в списке форбс и забить на работу )))

Андрей Ефимов

мне это не поможет, поможет только настроение поднять ... и забыть на какое то время про боль ..

*** Natali ***

и тогда она заболит у вас еще больше, ведь сразу столько много мыслей появится в голове))))))

Ла
Лаку******

Не пожет, есть другте варианты - на Мальдивах я уже была.... Там нет ничего особенного.... 😄

Алексей Городецкий

не обьяснимо но абсолютно согласен что помогает и не только от головной боли 😄

Людмила Иволга

ха-ха...ну-ну...Вообще-то у меня никогда не болит голова!Не знаю,что это такое!

Анна Евсикова-Васюкова

да ну их мальдивы, да и голова не болит, мне бы в японию скатать- ау спонсоры

Iskander Kolymskiy

к левому виску билет туда, к правому - обратно, к затылку пухлый лопатник

Юрий Михайлович Колесник

Точно..!!! Тогда и болеть то нечему будет..!!! Сбежит сразу с плеч долой..!!!!!

Наташа Бурлакова Владивосток

ну если вы мне ее вышлите то обязательно воспользуюсь вашим советам!!))))

Михаил Адуховский

КАКИЕ МАЛЬДИВЫ? ТАЙГА, ЛЕС, РЕКА! ВОТ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Nik Shark

пробовал и держал до тех пор пока не спросили: платить будите или нет?

Александр 505

Кать.... Помоги...... Голова есть..... И болит..... Нет мАлого..... Путёвки....)))))

Сергей Бодров

А если примотать к спине,то минут через пол часа вырастут крылья 🌹

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

а чего там хорошего? вот если б на Фолкленды илина Санта-Доминик.....

Vasilisa Guseva

у меня не только голова, а все, что могло бы, перестало бы болеть :)))

Шпиён ***

если бы у человека было достаточно денег то и голова не болела бы )

Венера Назарова

Нужно приложить сорочку, в которой ты окунулся в святую воду..........