Аn@T☼:Лий

А кто уже получил бесплатный путиновский гектар на Дальнем Востоке?

Ответы
Yulya Shishkova

Не знаю, кто получил. Но знаю точно, что к гектару несколько миллионов руб. не помешали бы. А лучше десяток. Трактор, дом, коммуникации (вода и т.д.), газа там нет, мимо в Китай идет, бесплатно вам никто дров не даст и печь не сложит. А морозы там знатные, плюс наводнения летом. А вообще люблю Приморский край с удивительной природой, сопками и реками, орехами и папоротником, медведями и белочками, голубикой и жимолостью.... берите гектар, если лишние деньги есть, в гости приеду)))

Yulya Shishkova

Не знаю, кто получил. Но знаю точно, что к гектару несколько миллионов руб. не помешали бы. А лучше десяток. Трактор, дом, коммуникации (вода и т.д.), газа там нет, мимо в Китай идеи

Yulya Shishkova

Приморский край замечательный! Детство и юность в тайге провела, земляника, жимолость, голубика, орехи, папоротник, красота! Оводы, комары, мишка - это мелочи, хотя после того, как китайцы всех лягушек там переловили, от них не отделаться. Наводнение тоже не каждый год бывает, берите гектар, в гости к вам приеду. Но гектар этот без денег не освоить)))

Аn@T☼:Лий

я и не собираюсь его там брать

Yulya Shishkova

Зря. В 90 годы между двух деревень заселились на свободной земле люди из движения " Звенящие кадры России", типа жить на лоне природы и тд., бизнесмены, которым надоел город, быстро домики себе построили, хозяйство завели, а женщина, научный сотрудник и Питера, с дочерью, землянику вырыли себе, как в войну. Потом соседи им избушку на курьих ножках поставили, в ней до сих пор и живут. Зато на природе. Несколько лет так можно пожить, нервы успокаивает, но надо быть к быту неприхотливым.

Yulya Shishkova

А в Приморье советую побывать. Красиво, вода в море теплая, в песках горных хариус, таймень вкусные водятся, водопады, пещеры красивые, нарзан, источники. Владивосток - интересный город. Сама редко там сейчас бываю, но когда приезд, уезжать не хочется.

Yulya Shishkova

Рыба в реке, смартфон перевирает написанное

Натали Натали

пипец...2 вопроса и это предел???

Натали Натали

у тебя.Почему у меня комментарии повторяются три раза везде?

Натали Натали

и то верно))Чего я к человеку пристала.Извини

Натали Натали

🙂со стороны виднее)

Пипс Оуэн

Сижу вот,думаю

Пипс Оуэн

Только что начала...а че там делать?