Аn@T☼:Лий

А кто уже получил бесплатный путиновский гектар на Дальнем Востоке?

Ответы
Yulya Shishkova

Не знаю, кто получил. Но знаю точно, что к гектару несколько миллионов руб. не помешали бы. А лучше десяток. Трактор, дом, коммуникации (вода и т.д.), газа там нет, мимо в Китай идет, бесплатно вам никто дров не даст и печь не сложит. А морозы там знатные, плюс наводнения летом. А вообще люблю Приморский край с удивительной природой, сопками и реками, орехами и папоротником, медведями и белочками, голубикой и жимолостью.... берите гектар, если лишние деньги есть, в гости приеду)))

Yulya Shishkova

Не знаю, кто получил. Но знаю точно, что к гектару несколько миллионов руб. не помешали бы. А лучше десяток. Трактор, дом, коммуникации (вода и т.д.), газа там нет, мимо в Китай идет, бесплатно вам никто дров не даст и печь не сложит. А морозы там знатные, плюс наводнения летом. А вообще люблю Приморский край с удивительной природой, сопками и реками, орехами и папоротником, медведями и белочками, голубикой и жимолостью.... берите гектар, если лишние деньги есть, в гости приеду)))

Yulya Shishkova

Не знаю, кто получил. Но знаю точно, что к гектару несколько миллионов руб. не помешали бы. А лучше десяток. Трактор, дом, коммуникации (вода и т.д.), газа там нет, мимо в Китай идеи

Yulya Shishkova

А в Приморье советую побывать. Красиво, вода в море теплая, в песках горных хариус, таймень вкусные водятся, водопады, пещеры красивые, нарзан, источники. Владивосток - интересный город. Сама редко там сейчас бываю, но когда приезд, уезжать не хочется.

Yulya Shishkova

Рыба в реке, смартфон перевирает написанное

Аn@T☼:Лий

бывает

Натали Натали

пипец...2 вопроса и это предел???

Аn@T☼:Лий

ага ага..баба яга))))

Натали Натали

🙂со стороны виднее)

Аn@T☼:Лий

эт точно)))

Маша

это надо спросить у китайцев

Аn@T☼:Лий

спроси

ща заполню..уже нашла

Аn@T☼:Лий

удачи

угу)

Аn@T☼:Лий

ага

Лариса

Скважину бурить?

Аn@T☼:Лий

не знаю

Пипс Оуэн

Сижу вот,думаю

Аn@T☼:Лий

долго?

Пипс Оуэн

Только что начала...а че там делать?

Аn@T☼:Лий

я откуда знаю

Пипс Оуэн

Вот и я о том же

Аn@T☼:Лий

думай еще