Любители вы ездить на велосипеде?

Ответы
Надежда Янкина

да, но вот новые, с разными скоростями, не понимаю... хочу старую каму...

Надежда Янкина

Вот про Аиста первый раз слышу, из моих-самым навороченным был какой-то спортивный, взяла раз у соседа прокатнуться, так меня мотоциклист сбил! Яж забыла, что тормоза на руле, вот и встретились два одиночества)))

Эльвира Ключникова

КОГДА-ТО ГОНЯЛА....А ТЕПЕРЬ В ПОРУ ВЕЛОСИПЕДУ ЕЗДИТЬ НА МНЕ

Дима Бочаров

не педали в ломы крутить) я на мото двигаюсь все время 🙂

Валерий Торкин

Естественно.Да и в моём возрасте для сердца полезно!

Евгений Кутаков

В детстве любил, сейчас у меня другие предпочтения.

Юлия Каменчук

да он как раз новенький стоит на балконе

Ирина Бушева

у меня его нет. да и ездить негде

Ирина Eльцова

У нас и велосипеда-то нет...

Дмитрий Некрасов

) Да. Но пока не ктаюсь...

Наталья Арефьева

Люблю.

Сергей Кулагин

Был я весь как запущенный сад! Был на женщин изелие падкий! Разонравилось пить и гулять! И терять свою жизнь без оглядки!!! Продолжать????

Сергей Кулагин

Не знаю! Попробую! МНЕ БЫ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ! ВИДЕТЬ ГЛАЗ ЗЛАТОКАРИЙ ОМУТ! И ЧТО Б ПРОШЛОЕ НЕ ЛЮБЯ! ТЫ УЙТИ НЕ СМОГЛА К ДРУГОМУ! НУ А Я БЫ ПОШЁЛ ЗА ТОБОЙ! И В СВОИ И В ЧУЖИЕ ДАЛИ! В ПЕРВЫЙ РАЗ Я ЗАПЕЛ ПРО ЛЮБОВЬ! В ПЕРВЫЙ РАЗ ОТРЕКАЮСЬ СКАНДАЛИТЬ!)))) ВРОДЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЕЗ МАТА!!!!)))

Наталья Арефьева

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кулагин

Было б ради кого! Мы б и на кухне разговаривали песнями!!! Споём? Наташка!

Сергей Кулагин

Про поездку в Рыбинск! Колёса диктуют вагонные! Где срочно увидется нам! Мои номера телефонные разбросаны по городам!!я

Га
Галинка

очень