Тата, Татьяна

Почему сильным женщинам нравится ходить без макияжа?...)))

Ответы
Добрейший Тролль

Ну а зачем? Она взяла мужика понравившегося, взвалила на плечо себе, и поперла домой ) он и не заметил, крашена она или нет

Мырзабек Анесов

Силу характера видно и без допинга и проявления, точно так же и красота, если она есть, то макияжа и не нужно

Раш

Оправдание своей лени толстыми людьми, называют ныне - бодипозитив. Прослеживается некая аналогия...

Арсен Атаев

Сильная женщина может запросто сделать больно любому. без макияжа на неё больно смотреть.

Огненный Муравьед

Они по наитию забывают о том, что могут быть страшными. И тогда сила уже не поможет.

Оксана

все просто--спросил почему без макияжа,а ты раз и сразу по печени,потом в пах...🤣💪

Ур.

Потому что задумывался как язык межкофециального общения а российской империи

Vladimir Medved

Они знают что именно они лучшие, непревзойденные, неотразимые, единственные, ...

Анатолий Буровцев

В этом ее и сила, чтобы не мазаться, а покорять естественной красотой. Анатолий

Анатолий Буровцев

Включим самогонный аппарат, чтобы из вашей картошки сделать что- нибудь прилично-горячительное

Samsonov

Потому что они в душе сильные и уверены в себе,в своей природной красоте...

Тата, Татьяна

Это точно!

Samsonov

Я не люблю когда красятся...

Михаил Карлов

Они Всегда Были Богинями Красоты и Люблю Творца Создателя Всего Космоса.

Oleg Ы

потому, что они настолько сильные, что макияж скатывается с мышц их лица

Александр Жданов

сильные, значит уверенные во многом. Так что им боевой раскрас ни к чему

Тата, Татьяна

Не во всём.

Александр Жданов

у меня дочь Телец. И какая "не во всем" - я знаю.

Александр Жданов

вот, вот. Вот точно такая же скромная.

Сергей Л.

У нас на Кавказе тоже такое придерживаются, для нравственности народа!

Тата, Татьяна

Спасибо.

Сергей Л.

Нет, вам спасибо!

Шерзат Кабулов

Не когда не деретесь с не красивыми людми ,потому что им терять нечего

Владимир Сударев

Они уверенны в свою естественную красоту - но не сильные, а красивые

Юлия Пак

Может просто распущеным и не следящим за собой? При чем тут сила?

((
((Жека))

потому что некоторым он не нужен они и так выгледят отлично

Василиса Евгеневна

как правыло оне ухожены. не требуется еще что то наводыть

Лора

потому что они самодостаточны , для себя они и так хороши