Ан
Анаztaziya

Любите ли вы читать классику?

Ответы
Александр Шипарев

К сожалению кроме прессы давно ничего не читал.
Даже не знаю почему, наверное нету времени..
А вот аудио книги в дороге люблю слушать... разного жанра времени издания...
Да и классика довольно широкое понятие...
Так как есть современная классика, есть классика золотого века и.т.д.

Александр Шипарев

Как правило перечитывать уже приходиться...)))
Нет не люблю, вообще не люблю делать что то повторно, совершать телодвижения которые могут напомнить жизнь белки в колесе..
Люблю жить и проживать каждый день как новый! Что бы он был полон событий!

Александр Чепуштанов

КЛАССИКА ЭТО НАША ИСТОРИЯ И НАША ЖИЗНЬ. ЛЮБИШЬ, НЕ ЛЮБИШЬ, НО ЧИТАЙ. ЭТО КАК ПОЛНОЦЕННЫЙ ОБЕД. НА ОДНИХ КОНФЕТКАХ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЕШЬ.

Владимир Кашин

Люблю читать фантастику. Лучше заграничную. Она легче читается. Советско-российскую фантастику тяжело читать. Много заумных слов.

Виктор Добровольский

Люблю,но не читаю-нет времени,хотя полные шкафы питературы. Больше времени уделяю интернету и работе. Привет!

Maxim Blank

Смотря какую... например Пушкина, Лермонтова - да, Достоевского, Чернышевского нет...

Maxim Blank

супер что люблю? но это дело вкуса... я например не люблю девушек модельной внешности... ну хотя бы джинсы чтобы были от 46 размера...

Ан
Анаztaziya

Ооо ничего себе, в первый раз слышу такое)))

Maxim Blank

странно.... вы что не знали "женский зад" даже предпочтительней грудей😍

Ан
Анаztaziya

Ну это я знаю, что теперь такие вкусы. Я просто не правильно вас поняла.

Maxim Blank

НЕ о том мы... у человека главное душа

Maxim Blank

ну можно и так сказать.... не люблю обсуждать с женщинами женскую анатомию и мужские вкусы... в конце концов красивая пустышка быстро надоест, а самая лучшая женщина в постели та, с которой хорошо вне её, постели то есть

Момунов Ыманалы

Нет не люблю со школы технаре вузе все надоело кроме технической литературы.

Виталий Татаринов

Люблю .Но Настя хочу с тобой по телефону.Хочу услышать твой голос. 8 911 659 33 71

Петр Черняев

Уже нет (мне в мои 65 лет вообще читать стало трудновато). А раньше любил.

Костя Лапухин

К сожалению я вообще читать не люблю, да и времени но это просто нет.

Сергей Бойко

Ой,как то нет времени,хотя есть книги,которые прям нужно прочитать

Мансур Вахитов

Только классику и люблю читать. А читаю всякое дурацкое фэнтези.

Юрий Зарницын

Часто читаю. Жаль, что Гоголь "Мёртвые души" не успел закончить.

Серж Бородин

больше слушать, просто учился в литературном классе)))

Сергей Гончаров

Только когда занимаюсь сексом с интересной девушкой:)

Виктор Добровольский

Для особо одаренных в десятый раз пишу: Л Ю Б Л Ю,,,,

Скиталец

не классика уже не котирунтся ее время прошло

Скиталец

час почти уже никто в живую книги не читает

Сергей Ермола

Раньше читал сейчас больше документалистику

Мансур Вахитов

Именно классику. Нынешние писать не умеют.

Виталий Бахуринский

читать не люблю.слушать- это другое дело