Дм
Дмитрий

допустим вы зашли в магазин и к вам стоит продавец задом и раскладывает товар делает вид что вас не видит ваше действия??

Ответы
Салтанат Жагипарова

появится желание пнуть под зад...но подавлю, заставлю обратить на себя внимание, а потом заставлю побегать по магазину в поисках нужного мне продукта, в конце куплю только спички и уйду...

Наталья Маркова

я бы сказала-здравствуйте! занимайтесь! я не спешу! или-простите, я вам не помешала? или- с наступающим вас! или- ещё сто вариантов...

Юлия Данилова

отодвину его зад,или напугаю так что он больше не будет становиться в такую позу

О.
Ольга ...

шепну на ушко два волшебных слова: "тайный покупатель", зашуршит быстро-быстро...

Вячеслав Силин

делаем вид, что не видим его зад, громко кашляем и произносим приветствие

Фи
Философ

Обойду его стороной и обращусь к другому прадавцу она там не одна 100%

Надежда Прошутинская

постараюсь привлечь его внимание. Для начала просто громко позвать)

Елена Ланцова

я предпочитаю недовольство выражать словами,а не действиями)

Екатерина Морозова

привлеку к себе внимание,если мне нужна его консультация

Муртазина Альбина

Здравствуйте!вы не подскажете где мне найти этот товар?

Ольга Сагитова

было раз. Кинула на пол яйцо(на прилавке лоток стоял).

Сергей Казанник

буду захлёбываться кашлем,пока не обратит внимание

Ма
Марья

обращусь к нему. какие еще действия то могут быть.

М)
Марина )

также поступлю. просто обращусь

Константин Сафонов

Ушипнуть за зад тогда внимание будет к тебе!!!

Анастасия Кипелова

незнаю просто не буду заходить в тот магазин

Елена Ишпекова

уйти и громко дверью хлопнуть)) эффектно же

Татьяна Тайна

ТЕРПЕЛИВО ПОДОЖДУ! ПОТОМ СДЕЛАЮ ЗАМЕЧАНИЕ

V_
Viki... _

скажу извините, а можно пройти! Вот и всё!!!

Angel .

СКАЖУ ИЗВИНИТЕ И ПОПРОШУ ТО ЧТО МНЕ НУЖНО

Наталия

ответ-вас не смущает, что я к вам передом