Галина Галчонок

🖼В рашке выпустили детскую форму для путлерюгенд z-патриотов ,смотрим внимательно... "За веру, царя и отечество" написано с использованием дореволюционного русского алфавита. В рашке уже царь,шо снова поменяли/отменили Конституцию? 🤔Донбасс написан латиницей 🤦‍♀️ А название коллекции вообще дано на французском.🤷‍♀️ все как всегда - мухи ,котлеты , дерьмо в одном корыте -жрите путиноиды , не подавитесь ..

–4
Ответы
Олег Чебачёв

добрая женщина.смотри не промахнись.наши кгбшники следят за сетями

Alex Pugachov

Бабуль, это ж ваши наверное дегенераты и выпустили, а ты их чмыришь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

у детей же есть доступ в инет - не маленькие
мозг атрофирован?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ атрофирован...

Улугбек

Не захлебнитесь желчью своею, Гхаля Маладая..!

Вечеслав Дмитриев

придурков хватает как и везде

Надежда

Та пусть лучше подавятся

Виктор Царионов

САМИ ЭТО ПРИДУМАЛИ

Виктория Иванова

Z патриот это кто?

Фи
Фиан

Слава Путину!!

Галина Галчонок

🤷‍♀️ ну да 22 года... все подмял под себя

Фи
Фиан

Молодец. Дзюдоист!

ᕲᒚ

Съешь свою блевотину с этой информацией

Фи
Фиан

???

Sergei Chernenkov

Еще одна дура

ᕲᒚ

А где факты?

Екатерина

🖼