𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Что прибавляет женственности?

Ответы
Татьяна

Манера плавно и грациозно дигаться,говорить,что- либо делать,одеваться женственно,даже взгляд. Слабо уловимые мелочи,все придаёт женственность

Наталья Вованова

Женственности прибавляют платья и юбки. В них и двигаться начинаешь по-другому, нежели в брюках, и мысли становятся другими, как ни странно........

Михаил Васкович

А Вы хоть знаете, что такое женственность.? И чем она определяется? Кстати, есть только два фактора, определяющие женственность. Какие?

Юрий Тулаев

мужчина оттеняет её красоту ,дети добавляют ей значимости, свет в глазах делает её невозможно прекрасной

Николай Маурин

Это такой предмет, которого физически нет, но он иллюзионно, Только, в вашей игре? Женственность☕

Guido Fawkes

Чтобы оценить женственность, для сравнения желательно иметь рядом мужественного человека

Анатолий Ясно Солнышко

якобы слабость и нежность но главное хорошая попка за которую прощается все!!!

Александр Мамедов

Роспотребнадзор назвал неправильное питание причиной 63% смертей в России!!!

Владимир Павлов

Нуу....ти-ти-ти....тю-тю-тю....спи милый.....спи...завтра я с тобой разберусь....)))

Ви
Виктория

улыбка,женская одежда.длинные волосы,приятная парфюмерия,украшения

Zoxrab Mammadov

Нежность,преданность,любовь семье,чистоплотность,честь и совесть

Ismagiyl Safiy

Длинная юбка… чем длиннее… тем притягательнее😉👗🏡

Илья

то что она уже любит своего ну и конечно же женские замашки

Галина Осташко

Юбки вместо брюк, кружева, короткие пушистые стрижки и т.д.

Владимир Ефимов

Женские гормоны и чуть-чуть мужские, но регулярно!

Lora

Поведение, воспитание, одежда, походка, голос....)

Алексей Заславский

Про руку, это Пушкину . Я маленько перелопатил.

Николай Карасев

пустяк. всего лишь не застегнутая пуговичка.

Сергей Белоусов

Если её нет с рождения - ничего не прибавит.

Надежда Из Сибири.

Эт точно

Петр

🖼