Светлана

Какие слова благодарности вы сказали бы своим родителям?

Ответы
Алексей %

все слова благодарности, которые придумало человечество за все время своего существования, не сравнятся с тем, что я по настоящему чувствую по отношению к моим родителям, дедам, прадедам и всем ближним роду моему.

Александра Алискина

ох, всякие, ведь они мне жизнь подарили.. столько ночей не спали, столько трудностей испытали.. тут накаких слов не хватить, чтобы выразить им благодарность.

Зинаида Сегаль

Спасибо! Благодарю вас за всё,что сделали для меня! Что воспитали меня достойным членом общества.!

Ирина Антипова

Спасибо, что я у вас такая... какая, знаете сами... и за то, что мир показали, дорогие мои. Я вас люблю !

Вахит Ибрагимов

благодарность должнать быть не на словах, а проявляться в поступках по отношению к родителям

Konstantin Kazakov

Самые теплые, но самых-самых я до сих пор не нашел, но очень признателен родителям.

Nurmak Toleutayev

Много разных... блин - вот когда их уже нет, столько их, этих самых слов набралось...

Muad Hamro

всегда помню и всегда уважаль их до последного дня жизни.сказал блогадарю вам .

Земфира Агамирова

Для меня таких слов нет... моя любовь и забота, вот и все...

Катя:)

Ну новерно которые не грубые, и ласковые для родителей!

Денис Taktik

Слова ничто ) только действия , они скажут сами за себя )

Эдгар Ширко

Какую-нибудь цитату из песни соответствующей тематики

Якименко Дмитрий

Тут помоему времени и полотна для сообщений не хватит

Лаля Галиуллина

таких слов нет чтобы выразить мою блогодарность маме.

Татьяна Дуборенко(Приходько)

спасибо за мое появление на свет. за то что дали жизнь

Stas Akritas

сейчас с высоты прошедщих лет я бы им ноги мыл всегда

Татьяна Деревянко

Мне кажется,что лучше чем говорить,делать поступки

Айдын Оразбаев

Спасибо Вам, что подарили жизнь и воспитали меня

Светлана

К сожалению со словам благодарности опоздала...

Elman Niyazov

если правильно воспитали то молился бы за них.