Виктория Пак

Если бы у Вас появилась на мгновение волшебная палочка, какое бы желание первым пришло к Вам на ум! !??

Ответы · страница 3
Niherasebeblia

стать молодым и холостым!

Виктория Пак

Похоже Ваше желание, вполне, может попасть в семёрку самых рейтинговых. ..!!!!

Владимир Тараканов

Раздать каждому по своей.

Виктория Пак

Чувствуется, что Вы очень справедливый человек, не жадный и готовый поделиться последним, что у Вас есть! Побольше бы таких прекрасных, как Вы, людей. ..и Мир, безусловно, изменится к лучшему! !!!

К.а.н.он

Сбацать лампу Алладина!!!

Виктория Пак

Ну ууу, прямо таки, ошарашили своим желанием. ..Про лампу Аладдина, как бы ещё, понятно. ..а вот про "сбацать"не совсем. ..сыграть Вы её хотите, что ли? ?!!!Тогда уж , лучше Аладдина. ..!!? ?

К.а.н.он

Я же не написал слабать))))))))!!!!!!!!!!!

Виктория Пак

Да ужжжж. ..велик и непостижим Русский язык...!!!"сбацать "-"сцапать "..."слабать "-"лобзать "....короче, повезло Лампе -её хотят! !!!!

К.а.н.он

👍 😀

Георгий Клинцов

ЗАСУНУТЬ КОЕ КОМУ В АНУС!

Виктория Пак

Это Ваши мысли и Ваши желания. ..они имеют право быть. ..анус Вам в помощь. ..в смысле, поскорее, найти и осуществить. ..может быть, потом ещё о чём-то подумается. ..Здоровья Вам и Вашим родным, близким и друзьям !!!Целостности всех органов -они все очень важные! !!!

Георгий Клинцов

И ВАМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!

Андрей Камардин

ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ

Владимир

вместе подержим палочку

Виктория Пак

Да, конечно, вместе весело шагать по просторам. ..но условие есть условие. ..на мгновение. ..у Вас. ...

Николай Николаевич

выиграть лимон капусты

Виктория Пак

Дааа ужжж. ...Ваше желание занимает верхние строчки самых рейтинговых. ....Ээххх маааа. ...Времена трудные пошли. ..что такое лимон. ..это тьфу. ..деткам на конфетки. ..стоит ли заморачиваться....!!?

Виктория Пак

Сегодняшние времена экологически вредные и кризисные даже для капусты зелёной. ..мелко плаваете в своих желаниях. ..гребите смелее и смотрите выше. ..!!!

Николай Николаевич

уже нет времени теперь я по поговорке Я как Герасим всегда на все согласен

Виктория Пак

Очень даже ничего! Очень даже хорошо! За единство и согласие во всём Мире! !!!

Николай Николаевич

ЭЭЭЭЭХ МА БЫЛА БЫ ДЕНЕГ ТЬМА КУПИЛ БЫ БАБ ДЕРЕВЕНЬКУ ДА -- ПОМАЛЕНЬКУ

Виктория Пак

Мечтайте себе на здоровье, если это Вас успокаивает! !!!

Николай Николаевич

лимон отдам сыну а вишенку съем сам

Михаил Пухов

Нет у меня этой палочки

Виктория Пак

Вы, что -...мёртвый! ??Палочки, само собой, нет. ..но желания- то,мало-мальские, должны же быть . .или...что....совсем! !???...0.0..0???!!

Михаил Пухов

Мои желания исполняются, а за журавлями я не гоняюсь. Ещё я доверяю тому кто ,обо мне заботится.

Виктория Пак

Вот Вам и для палочки заказ :здоровья, благополучия, процветания и благоденствия Тем, кто о Вас заботится. ..!!!

Михаил Пухов

Спасибо , вам в двое больше

Dastan-Prince Of Persia

чтобы все были здоровы.

Виктория Пак

Замечательное желание! !!!Лучшее желание в Мире! !!!С наступающим Новым Годом Вас и всех Ваших родных , близких и друзей! !!!

Dastan-Prince Of Persia

И вас также, удачи, счастья, любви и радости в сердце!!!

Александр Шебалин .

Освободить мир от войн.

Виктория Пак

Лучшего Желания невозможно себе представить! !!!Спасибо Вам за Любовь, Милосердие и Добро, что наполняют Ваше сердце! !!!

Jenisbek Tuitekov

Побольше таких палочек

Виктория Пак

Очень понятное желание. ..Вы не первый и не последний, кто сказал МАЛО. ..!!!

Сергей Безденежных

чтоб не было в мире зла

Виктория Пак

Самое доброе желание самого доброго человека! !!Здоровья, радости в каждом дне, благополучия, Счастья и Добра Вам, Вашим родным, близким и друзьям! !!!

Евгений Сидорович

подарить всем счастье

Виктория Пак

Прекрасное желание прекрасного человека! !!Здоровья, радости в каждом дне, благополучия, достатка и Счастья Вам, Вашим родным, близким и друзьям!!!

Евгений Сидорович

взаимно благодарю Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Максик Ласковый )

Она у меня с детства )))

Виктория Пак

Счастливчик! !!!Желаю Вам неиссякаемого Счастья -его много не бывает! !!!

Константин Кашкин

хачу гарем легальный!

Виктория Пак

Государственный,что ли. ..!??Кто гарем кормить, одевать и лечить будет! !???Тогда Вам лучше денег хотеть! !!😃

Константин Кашкин

ну хорошо, а 2-3 хоть можно или как?

Виктория Пак

Да, конечно, можно! !!Только не забудьте спросить себя :а оно мне надо. ..?!Гарем - это ведь ещё и ясли-сад в придачу. ...а дети - это святое. ..их обижать нельзя! !!!

Константин Кашкин

Виктория, ну что вот вы все начинания позитивные отметаете то?!?!?!ну помечтать хоть дайте уж...

Виктория Пак

Ладненько! !!Мечтать не вредно, а, очень даже полезно! !!!Мечтайте себе на здоровье и окружающим во благо! !!Мир Вашему дому! !!

Константин Кашкин

от спасибо вам большое!и вам мира добра и всего самого позитивного 😉

Денис

Ещё сто таких палочек

Виктория Пак

Каких! ?Волшебных! ?Просто жуть. ..как -то не совсем скромно. ..Вы жадный, что ли! ?

Денис

Запас надо иметь

Виктория Пак

Иметь запас, конечно, не помешает. ...но почему в палочках! ?разумнее в деньгах. ..что-то не вяжется с Вашим желанием. ..продумайте хорошо, что Вы хотите и что Вам надо. ..

Денис

Деньги это бумага

Виктория Пак

Несомненно, что эта бумага не простая. ..она сильно отличается от той, что мы готовим в макулатуру. ..но это не главное. ..попробуйте оформить в простые слова Ваше желание! Удачи! !!

Сергей Che

Мир без денег и нефти.

Виктория Пак

Присоединюсь двумя руками! !!Особенно без денег! !!!Хотя ,также особенно, без нефти. ..Слишком дорогая цена и то, и за другое. ..в тысячи человеческих жизней....

Лана Светлая

хочу вторую такую же!

Виктория Пак

Вы не первая. ..!!!!😊

Виктория Пак

Запасливый. ..народ наш. ...практичный! !!😋

Al
Alexc

бокал холодного пива

Виктория Пак

Представьте, что Вы его уже выпили. ..!Похорошело! !??Вот и ладненько. ...жалко. ..была же возможность. ...увыыы. ..

Сергей Шолохов

Я БЫ В ЗУБАХ КОВЫРЯЛ

Виктория Пак

Похоже ,у Вас лошадиные зубы ...поскольку Вы собираетесь ковырять в них волшебной палочкой. ...главное, чтобы зубы были здоровы. ..Бог Вам в помощь! !!