Ник Ник

вот были хорошие капли от насморка нафтизин по 6 рублей, за каким хером они за год подорожали до 42, рублей, что стряслось ?? производство отечественное,аптекари не в курсе

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

да не только эти капли.....вот почему итальянское лекарство , дорогое, есть в аптеке, а наш дешевый аналог отсутствует?...причем во всех аптеках района...вот загадка природы...где импортозамещение???)))

Татьяна

Привет, самое настоящее, старые лекарства пересчитали в у.е. по текущему курсу-простенько и с прибылью. 😜

Ирина

я вчера круче купила: циннабсин(гомеопатическое лекарство от гайморита), раньше стоило 150рб,вчера купила за 930рб....

Ирина

Эквивалентом нафтизину является морковный сок. но только свежевыжатый, хранить его нельзя.

Светлана Вдовиченко

Не кормите зажравшихся чинуш от медицины, не покупайте. От насморка масса народных средств.

Марина Григоревская

У нас все дорожает не по дням а по часам... И никто нам отчета не предоставляет

Анна Павлова (Кожина)

Один из самых ходовых товаров в аптечном бизнесе,вот и подорожал так)))))

Анна Павлова (Кожина)

Не лучше ли Вам сходить к специалисту и лечит не следствие,а причину???От Вашего возмущения цены не снизятся.

Ник Ник

так смысл пропишут такие же капли и все, я ведь пробовал

Анна Павлова (Кожина)

Не такие же!!!!!Капли лучше менять через 3-4дня употребления,а лучше всего пользоваться спреем!!!!Вам могут назначить физиолечение,все зависит от причины насморка и заложенности.

Ник Ник

нет у меня ни денег ни желания н и времени, по поликлиникам сидеть

Анна Павлова (Кожина)

Видимо,у Вас есть деньги платить за этот препарат,сколько бы он не был в цене.

Елена Виноградова

это , чтобы никто не болел - увидят, что дорого и не станут болеть!!!!

/// Марина ///

Всё взаимосвязано... по цепочке одно цепляется за другое..

Спартак Пермь

зато аптекари в курсе политики на этом и наживаются

Св
Светлячок

выращивайте каланхоэ , очень полезно и бесплатно.. )

Фима Задунайская

"это присказка....не сказка,сказка...будет впереди.."

Натали Наталья

да за тем же самым, что и продукты отечественные))))

Elena.....

Тоже Москва виновата, или те, кто живет в Москве.

Ник Ник

те кто в москве живет, долбанное правительство во главе с презом

Светлана Агламазова

чеснок в нос пиханешь-никакой нафтизин не нужен

С*
Светлана ***

и от кашля таблетки - были по 3 коп сейчас 49 руб

Светлана Соколова

Все в баксовом эквиваленте. пора привыкнуть!

Ник Ник

ну так доллар увеличился вдвое а цена в 7 раз

Светлана Соколова

Ну 6 рублей это вообще смешно-дешево, таких цен сейчас не найдешь, вот и добавили до более приличной суммы!!!!!!

Ник Ник

смешные зарплаты их не смущают

Ve
Vetus

И это в всех аптеках или в определённой ?

Gggg Xxxxx

носы увеличились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😍

Галина Протасова

кризис, но у нас по 70 (Подмосковье)

Ник Ник

и вот прям больше всего надо было нафтизин поднять ,

Галина Протасова

что больше чем в 7 раз, что то меньше

Ник Ник

мудаки больше и сказать нечего,

Эльмира Фассахова

)))))) нууу всё в бакмах покупаем...

Галина Березенцева(Волгоград)

А копеечные таблетки от кашля?

Ник Ник

ну что тут скажешь, мудаки