Пр
Пррпрполролпрорп

Злоба ослабляет иммунитет, а значит, усиливается работу патогенных бактерий, производящих зловоние. Надо стремиться быть добрым, честным, открытым, но это трудно в мире зловония, ибо 90% людей завистливые, а от того болеют, медицина же и фармакология людей спасает, хоть и временно, но все равно большинство людей гнилые и вонючие. Быть добрым в этом бездушном мире- это уже героизм?

Ответы
А В.

90% - мозг, остальные 10% - воспитание, самовоспитание) Доброта, завистливость, злобность - это или есть в человеке, или нет, приобрести невозможно) Отсюда их производные - честь, достоинство и тд)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я занизил процентовку завистливых людей, кстати.

Ирина Игнатьева

Один человек мне недавно сказал, что в наше время доброту порядочность и умение держать слово принимают за слабость - это сейчас не модно. Дурной тон.

Пр
Пррпрполролпрорп

Во всяком случае, он показал вам, что он зависит от внешнего.

Ирина Игнатьева

К сожалению убеждаюсь в его словах все больше и больше люди

Пр
Пррпрполролпрорп

Что там Волнад сказал про людёв?

Ирина Игнатьева

Люди как люди только квартирный вопрос их испортил

Пр
Пррпрполролпрорп

и не только квартирный! )))

Ина Ева

как вам живется то такому герою среди такого овна?) ну распафосились тут, вот и получайте))

Ек
Екатерина

Очень мрачная картина. Всё же думаю, что процент гораздо меньше.

Пр
Пррпрполролпрорп

человек человеку волк

Ек
Екатерина

Это не так

Лека Лютер

Вы в каком мире то живёте? Может быть пора сменить круг общения?

Тамара Гончарова

Кажись, не получится у товарисча. Коготок увяз - всей птичке пропасть... Сам оттуда, небось.

Лека Лютер

Зачастую люди сами создают себе окружение

Тамара Гончарова

Окружение - наше отражение.

Арина Богуславски

Согласна! Мне сложно. но я живу и несу добро.

Мила Милая

что есть... в том что написали