Сергей К.

кто лучше - пауки в банке или люди на Земле?

Ответы
Ольга Петрова

Каждый выполняет свою миссию, нельзя сказать что кто-то из них лучше или хуже. А вообще паукам в банке плохо, это не правильно.

Сергей К.

Оля а ведь ты подметила противоречие...но и людям как-то неужится ..вот почему так??

Ольга Петрова

Мы сами создаем себе проблемы, надо просто посмотреть на ситуацию с другой стороны, может быть не все так и плохо.

Ольга Петрова

Гуля Чапурина

С людьми на Земле как то по приятнее будет, хотя каждый в какой то мере похож на паука, плетет свои сети для достижения цели.

Михаил Юдин

Я Вас вижу в следующей жизни и Вы почему-то в банке, а всем окружающим банку так хорошо!!!!

Елена Васильевна Никольская

Некоторые человеческие особи похожи на пауков, только в собственных квартирах.

Людмила Лебедева

ха сравнили...одинаково, если смотреть как человеку, имеющему видеть ещё дальше

Ка
Каринэ

Конечно люди. Среди них есть друзья. родные. любимые. А среди пауков таких нет

Марина Бородихина

Ну вы сравнили - людям есть где развернуться на земле, а паукам в банке нет

Сергей К.

этодаааа..уж есть где развернутсяя...

Елена Давыдова

Пауки в банке, но ещё встречаются и хорошие люди, но их все меньше и меньше

Анастасия Гарбузова

Я верю в доброту людей, пауки совсем бездушные. Разве можно сравнивать....?

Любовь Миро

Пауки в банке те сидя на дне хоть не придадут и нож в спину не всадят.

Наталья Васильева

А это надо сравнивать? пауки хотя бы не портят территорию, где живут

Сергей К.

так вот отож..

Наталья Федорова

Знаю,кто хуже - змеи в гадюшнике и люди зачастую ведут себя не лучше

Олег Юдин

В банке лучше пиво, на земле теплой и с рыбкой и с хорошими людьми...

Марема Тутуева

актуальный вопрос! пауки добрее, но есть и люди конечно добрые

Галина Балашова

неприятности в жизни или что.что-то сравнение не из приятных

Александр Третьяков

Крысы в металлической бочке через 3 дня после попадания туда

Анатолий

пауки владеют банками, а работают в банках - те же люди...)))

Владимир Корязин

Лучше быть в естественной среде обитания.Пауки в банке?

Zzz

у пауков только инстинкты, а у людей все же разум и душа

Сергей К.

...интересно как..за пауков все решили...а они думают по другому как раз!

Zzz

они не думают , просто если банка с крышкой , то из нее не выбраться

Сергей К.

как и нам...

Сергей К.

???? не отказывай никому в наличии её...так вернее...