Борис Никоноров

Всем привет. Подскажите дельным советом. Дочка в летнее время хочет подработать. Какие варианты?

Ответы · страница 2
Светлана

вариантов полно, фасовщица, уборщица, продавец, горничная...…….. смотря сколько ей лет

Светлана

любой из вариантов. У самой дочь в этом возрасте работала и уборщицей и продавщицей и фасовщицей с 8 по 11 класс

Ви
Виктория

Макдоналдс. раздача обьявлений. а что неужели так худо живете. вам нечего кушать?

Борис Никоноров

Капец ваше мнение.... Дочке 14 лет. Она ни в чем не обделена. Живем в достатке. Чем плоха идея самой зарабатывать? Понять как заработать. Сами тоже с 12-13 лет работали. Ничего. Живы, здоровы. А наоборот жилка жилка появляется, как и на чем заработать.

Ви
Виктория

А вы уже не мама.жаль вас очень,я дочь пока берегу,хотя она подрабатывет время от времени,жизнь сдожная.Если б это сын юыл.выгнада ы в 17 из дома учиться и на свои хлеба,ихучаю Ведические знания,Что хорощего если дочь начтнет зарабатываать гроши,это не только подраьотка ,это и унижение для нее,вы же не знаете всех нансов на таких работах.неужели вам ее не жаль.к какой жизни ееготовите?зарабатывать при аморфном муже в будущем?По хорошеу он сам все долден принести в дом,а ей надо сохранить нравственность и верность,научиться лучше готовить,шить,вязать

Борис Никоноров

Я ж не говорю иди на любую работу и куда нибудь. Главное понять цену деньгам, которые сама заработала. Примеров много в жизни, когда уже состоявшиеся бизнесмены начинали зарабатывать с малых лет. У таких людей вырабатывается иммунитет, что любую идею превратят в деньги. Пожалуйста без унижений и обид, что я ее заставляю, денег не даю или кушать нечего. Все хорошо у нас!

Ви
Виктория

А нужно не все подряд желания ее исполнять.а показать.чт о не все модно поучить и сразу,берегите жочь.чтоб она вам потом не высказала обиды.когда у нее 2 развода будет и куча детей,припомнит ведь.берегите еее,она в жизни много е узнает взрослой

Светлана Слободчикова

это хороший вариант, пусть работает, если конечно заплатят за отработанные дни

Вера Кобзарь

У нас студенты объявление разносят по почтовым ящикам ,торгуют квасом

Svetlana Akimochkina

Много - подвязаться в летнее кафе официанткой или разносить рекламу.

Искорка

Вам надо обратиться в администрацию вашего города, там подскажут!

Св
Светлана

в супермаркет, продавать мороженое, официанткой в летнее кафе..

Людмила Державина

это отлично...сейчас есть везде центры по занятости молодежи...

Таша Игнатова

Макдональдс.Мой сын лет в 15-16 подрабатывал - остался доволен.

Ник Ци (Student)

Фрилансерство, как написание статей на заказ 👍👍

Ник Ци (Student)

Нууу, не в торговлю же идти...

Ник Ци (Student)

Чему, Елена? Бодрый вечер всем👍👍

Елена Островская

Технология написания статей , сами статьи я писать сумею....

Ник Ци (Student)

Надоть чего-либо для возбуждения гипотоламуса, Елена.. А потом, попробуй остановись 😀😀😀...пока вдохновение не кончится

Елена Островская

Вас понял, товарищ главный редактор ...

К.а.н.он

На уборке фруктов, автомойки, летнее кафе, аттракционы..

Succuba Redhead

Дайте ребёнку денег и пусть отдыхает. Не жадничайте.

Иса Джи

папа-жаба))

Борис Никоноров

Да не буду вам доказывать и оправдываться

Иса Джи

запретите-ей-работать-ваще!..путеществуйте

Succuba Redhead

Он жадный. Дальше МакДака - не поедет)))

Иса Джи

лан.ма,..БОГ-ПОМОЩЬ...всем-нам)))

Стэфа

Официанткой можно. Летом кафе море, работай,не хочу

Ко
Константин

сколько лет и какая местность еще учитыватьь надо

Ко
Константин

парковая зона или природоохранный участок есть

Ал
Алексей

было бы желание вон летних кафе сколько открылос

К2
Кицунэ 2.0

Листовки раздавать можно, газеты какие-нибудь..

Алексей

как правило при гороно есть всякие вакансии

Liа Pais

если повезет и воьмут пусть в магазин идет

Машка ↯ Ёпрст

листовки раздавать , лимонадом торговать

Машка ↯ Ёпрст

может еще что...я ж не знаю что у вас в городе с работой )

Борис Никоноров

Она хорошо рисует. Предложил рисунки на заказ ( на день рождения, ещё какие то) можно в силе шарж

Машка ↯ Ёпрст

тоже вариант и другим приятно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Взять в прокат ларек "мягкое мороженое"