Иван Шатохин

Чукча на Ниве едет на охоту несколько часов, а с охоты-несколько дней. Почему???

Ответы · страница 2
По
Полночь

с охоты дичь везет.приходится уже не одну Ниву тащить.тяжело,однако

Александр Жук Эстония Таллин

наверное его не научили разворачиваться и домой едет задним ходом

Юлия Иванова

Может мое мнение неправильное, но мне кажется, все дело в течении))

Борис Васильевич

потому что ему никто не рассказал, что Нива не только прямо ездит

Наталья Мунько

Длинная полярная ночь видать заставила его остаться на ночлег:)

Морозова Ольга

С чукчами не общалась, анекдоты про них не знаю. Может, обмывает?

Елена Долгих

Здравствуйте, Иван! Как Вы? А про чукчу ни чего на ум не приходит!

Алекс Юстос

Туда вперед 'обратно назад 'не может догадаться развернуться !!!

Игорь Нецветаев

Так хорошая охота наверное была! Попробуй быстро всё увезти)))

Евгения Баталина

интересно услышать ответ,в психологии чукчей не разбираюсь...

Екатерина Ченакина

Трофеем заполнена машина, ему места не хватило. Он ее толкает.

Михаил Жамгарян

Наверное, не умеет разворачиваться в глубокой снежной колее?

Oksana Zobnina

Потому, что движение на задней скорости медленнее, наверное.

Ирина Мурашова

потому что скоростей5, а задняя скорость у машины всего одна

Андрей Серебряков

Бензин кончается или добычи много,несколько рейсов делает.

Олька

потому что скорость есть только одна вперёд и одна назад)))))

Корректор1 Верстка

Ему так нравится. Это он Ниву на себе, как добычу, тащит...)))

Елена Леночка

потому что туда он едет без добычи,а обратно то с добычей

Ivan Skyteam

Добычу с охоты везёт в Ниве, а с ней-то Нива медленее едет

Татьяна Гончарова

:DНе знаю...у меня очень маленький опыт общения с чукчами))