Артур. Владикавказ.

Вы радуетесь или переживаете за казахов которые мозги получили!?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Мозги получили? вы поизучайте что там вообще за власть и кто этим управляет..Люди как всегда как бараны расходный материал..Мало вам Украины да и своих лихих девяностых УРЯ!!! и без штанов.

Артур. Владикавказ.

Но Украина не убивает людей в погонах

Виктор Соловьев

Ну да? снайперы поработали там..да и бендеры не лучше.

Артур. Владикавказ.

Не видел!

Екатерина Емелина

Артур, в Украине беркутовцев тоже на колени ставили и унижали как могли, в Киеве были ранены более 200 силовиков, еще 13 сотрудников правоохранительных органов — убиты. Это следствием доказано. А снайперы грузинские были🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Круууто

Татьяна

переживаю,даже живя теперь в разных государствах воспринимаю все республики как прежде , как свои..)

Олег

Поражает как спецслужбы это прошляпили. Армия боевиков. Это не иголка .

Валерий Ким

Всё по классической схеме: Низы не хотят, верхи не могут.

Олег

И как полагаете . Гайки закрутят или либеральнее законы будут в Казахстане?

Артур. Владикавказ.

Люди победили! Газ упал в цене!

Олег

Цены на газ одно из звеньев провокации..

Валерий Ким

Казахстан давно раздираем противоречиями... Самое главное, что Интересы Крупного Международного Капитала вошли в противоречие с местными нуворишами. Теперь пока до конца не разденут и не пустят по миру Рокфеллеры-Ротшильды не успокоятся...

Натали Малышка

Еще НЕ определилась......Нет оснований для преждевременных выводов....

Марго Беккер

Никаак далекооо эт от меня как Другая планета...🤷‍♂️😉

Ирина Славянка

Переживаю.Ни в какой войне нет ничего хорошего.

Ирина

Переживаю. Очередная свара для дележа власти.

Екатерина Емелина

Не дай Бог повторение украинского сценария...

Ша
Шальная🇷🇺

Забавно смотреть как царьки заволновались.)

Неголубой Огонёк

😆эт те кто отрезает головы получили мозги?

Артур. Владикавказ.

Маджахеды так себя показывают. Иди перни в слух 👂 получишь!

Неголубой Огонёк

да мы народ мирный...нам штык ножей хватит

Артур. Владикавказ.

Круууто

Неголубой Огонёк

😆всё как учили

Владимир Игнашов

это как же.......мозги получили ???

Владимир Игнашов

сначала надо нынешнюю ситуцию успокоить ...

Артур. Владикавказ.

И я о том же! Пусть решают проблему!

Владимир Игнашов

но только не расстрелами !!

Артур. Владикавказ.

Думаете если Россия помогла это просто так из-за доброты? Значит Казахстан чего-то лишился отдал это России!

Владимир Игнашов

второй Донбасс....иными словами ...для Кремля это добром не кончится...

Ег
Егоза

Ни то, и не другое

Грек. Алик.

Мне они пофигу.

Валентина Алтухова

мозги это кто?

Фея С Топором

Пофиг