Виктория И Сергей Маньковы

Моя собака есть мандаринки на пару с со мной, она сошла с ума???

Ответы
Оксана Колесникова

Да ничего страшна - просто она у Вас вот такой гурман, хотя возможно не хватает каких-то витаминов.. Но у меня вот моя собачка Блэкочка очень любила поесть картофельные шкурки, а пёсик Филька прото обожал конфеты с халвой.

Тамара Рыжова

Я думаю не от мандаринок,у меня собака любит например огурцы.. это долматинка. а еще была собака пудель .любила смородину.залезет под куст и рвет. у каждой собаки свои пристрастия, впрочем так же ,как у лбдей.

ОК
Ольга Ковалёва

нет! она ест то что и ты! вот у меня кот ест: конфеты(любые), йогурты, помидоры,огурцы(даже маринованные), семечки! Но больше всего-маслины или оливки!

Михаил Самарский

Если использовать юмор, то да, сошла с ума. А если серьезно, то возможно у собаки просто нехватка витаминов.

Ал
Алексей

Нет, просто она,видимо, козел. У людей тоже так бывает - вот Борис Моисеев вроде мужик, а есть чего ни попадя

В*
Валерия *****

У нас собака и кофе пьет. Если остается на столе, заходишь на кухню а она уже лакает.

Наталья Анатольевна

моя есть все, кроме цитрусовых...иногда бананчик...это дело вкуса, ничего странного

Евгения Куваева

она - нет, а вот если Вы начнете есть собачий корм на пару с собакой...... тогда точно.

Галочка

ну почему же... ?))) мой кот съест что угодно, лишь бы с моей тарелки....))))))))

Keeper

Знаю одну маленькую старушку-собачку, которая обожает помидорки...

Анатолий Сальников

да нет))) с собакой всё нормально они ещё и не то могут жграть

Ан
Анастасия

у каждого свои пристрастия,к тому же собаки не сходят с ума!

Татьяна

витамина С не хватает, а вообще какой хозяин такая и собака

Татьяна =*=*

У животных тоже есть свои вкусы. Мой кот ест оливки.

Любовь Шмидт

Моя ест яблоки и груши. Что она дважды сумасшедшая?

Ануза Хайрутдинова

нет, мой кот ест сырой картофель, капусту и огурцы.

Ирина Сулейманова

нет,моя тоже ела,но не на равне со мной,пару долек..

Н*
Наташка))) ***

Моя кошечка покойная тоже любила мандаринки. 🙂 😞

Николай Бородачев

обожайка ваша собачка любит вас,и поддерживает

Николай Бородачев

классненько!!и я хочу мандаринок

Виктория И Сергей Маньковы

я пас мы с собачкой их переели(((

Людмила Тепляшина

моя ест все кроме шоколада,вроде нормальная....