Po
Potolok

Ирина, а не конгломерат ли собрался педалировать основные тенденции мироощущений

Ответы
Я)

))) Вы настойчив)))))))) Поясню свой преждний ответ: в данное время суток мой мозг не способен напрягаться на восприятие столь блинных и умных слов)))

Po
Potolok

это сайт настойчив, мое мнение таким как вы вообще ничего не задавать )))))))))))))))))

Я)

Вы хам, но я прощаю!

Po
Potolok

бог простит

Я)

ОК ))

Иринка

На время смотрел, у меня 5 утра, а ты о тенденциях :? 😄

Po
Potolok

че не спите?

Иринка

Уже пошла))

Po
Potolok

спокойной ночи...эээ...утра ..

Иринка

Спасибо))

Po
Potolok

вы проснулись?

Иринка

Аха))

Ира

он!!!!!!!!! конгломерат!!!!!!!!!точно!!!!!!!!!!

Po
Potolok

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))