Уляна Новосівська

Що ви хочете на даний час?

Ответы
Миша

спать с любой девушкой и обнимать ее) а на утро ей сделать кофе и печенюшки принести и уйти счастливым на работу)

Жека:)

розумiя твою мову , тобi буде боляче це слухати ) але я дуже хочу щоб моя держава знищила сама себе )

Уляна Новосівська

я була у Львові і там всі люди за Україну

Жека:)

))) так и я за Украину ) но не за эту власть .. всем не нравился Янык ?)) и что ?)) при Яныке хоть жили .. а сейчас война ..цены нереальные .. и Янык плохой?)) он лучший президент за все года независимости Украины .

Уляна Новосівська

хах,нічого ми виберемося з цієї ями,а ви валіть в Росію хто хоче дуже Росії

Жека:)

оптимизм эт хорошо .. жаль только что он без плановый

Жека:)

)))) всё больше и больше поражает эта безнадёжность

Пётр Подленных

Написать отчет по практике проведенной в школе, да так, чтоб все преподаватели аплодировали

Дмитрий Шендриков

Щоб вам жителям незалежної України,відрізали русскоязычнее інтернет ресурси)))

Дмитрий Шендриков

І щоб нам,тут в Росії, фільтрували новини з України.А то гидко дивитися як ваша молодь жере торти з москальских ембріонів))

Евгений Кузнецов

Хороший вопрос. Здоровье родителям, счастье детям и что бы ни где не было войны.

Anastasia Shaish

чтобы тот кто нравится, пригласил куда-нибудь... или хотя бы написал.

Дмитрий Т.

Чтоб война на Украине закончилась. Я за мир во всем мире. Добра тебе

Пу
Пушистик

1 - мирного неба над головой,
2 - пройтись в пушистой кофте по парку)

Ендурин 15

В ДАННЫЙ ЧАС ХОЧУ СПАТЬ НО УЛЬЯНА СВОИМИ ВОПРОСАМИ НЕ ОТПУСКАЕТ

Олег Олег

Что бы был мир на донбасе и что бы этот еба ный порошенко сдох

Klava.dolgova

Хочу и пойду спать. Завтра встреча с внуками на целый день.

Klava.dolgova

Спасибо- с внуками всегда- счастье. Это любовь моя!!

Александр Емельянов

Хочу пишну дівку , з величезними цицьками і великою дупою

Владислав Крочак

Сала борщу та горілки бо шаровари шабля і пістоль вже є!

Лиана Гаврилова

Шоколад хочу. Піду скуштую трішки солодкого. А ви чого?

Лиана Гаврилова

Згодна з вами. Цілком і повністю.

Игорь Обухов

зайти в раду с пулеметом парой цинков и ящиком гранат

Shahboz Mahmudov

А что может хотеть не женатый и одиночный парень....)))!

Василий =)

С тобой завалиться куда нить и не вылезать дней пять

Rahim Diya

Хороший вопрос а ответ быть с бывшим человеком

Од
Одиннадцатый

Научиться играть в шахматы, как профессионал.

Владимир Сляднев

Сдать ЕГЭ к чертям и машину очень сильно а ты?