Радость

🖼вы готовы к отключению? Где зарегестрировались?

–8
Ответы
Eлена Вологжина

Про телеграмм речи не было. Есть Вайбер, ВКонтакте, ОК, мой мир, обсуждай. А если их закроют надолго, появится что-нибудь. Твиттер и Facebook закрыли. Но когда я переключаю телефон на мобильный интернет, то все работает. Правда везде ругань наших западных «партнеров», да фейки , достали.

Евгений Шевченко

Лен.. не представляешь, какая очередь.. в окошко с кухни выгляни? мне на руке номер нарисовали 200000 .. а зачем стоим так и не понял...

Радость

Что же так? Выйди из очереди.

Евгений Шевченко

Дык Лен.. тогда начнется ... Некий Жендос без очереди полез)))))) бить нельзя.. Остап Бендер запретил 🤣

Радость

Так ты даже не знаешь, за чем

Евгений Шевченко

лучше всех знаю, чем другие... у меня с 3-х лет карма из детского садика... из разных групп... если девчонка - однозначно Лена или Алена... дело не в том, что я ночью не ошибусь с именем.. нет совсем... я абажаю всех Лен

Радость

Уже говорил, не раз

Евгений Шевченко

у меня память хромает после армии

Павел

😁 Ватсап пишут выключать не будут с телегой, фейсбук давно надо было отрубить, дурняк вечный с инстой посмотрим что будет.

Павел

Можно было конечно в пустыне в Эмиратах сидеть, но я предпочёл тундру.

Радость

Что ищите?

Павел

Сейчас уточняем, объёмы газа. Весь Ямал наша "газовая житница"

Радость

Успехов!

Павел

Спасибо!

Наташенька

В телеграмме с весны. В ОК лет 10...в ВК тоже)) Инсту жаль...но обходить блокировку не буду. Они разрешили геноцид -это не шутки.

❤️Мышка С Марса❤️

фейсбук отключили, а инстаграмм в понедельник. Ураа, меньше там дур увижу)))) сижу только в ВК, и в телеге. Больше нигде

❤️Мышка С Марса❤️

набегут в ВК))) и в Дзен)

Юля Z - V - O

да лучше сюда

❤️Мышка С Марса❤️

🤫сюда ещё не хватало

Юля Z - V - O

В Ок пусть бегут

❤️Мышка С Марса❤️

В ОК пора, а то мертвый сайт

Светлана

Нигде. Не будет и не будет.. Все начнут жить реальной жизнью. Но в то, что будет отключение вообще маловероятно

Радость

Даже дата назначена.

Светлана

Очередное бла-бла. А если отключат, то альтернатива найдётся

Радость

Несомненно

Светлана

☝️

Dan Bongо

Спрашка останется) если путлер не отключит всю страну от мировой сети и не включит чебурнет....

Радость

Не надо обзываться. Вы же не детсадовского возраста

Dan Bongо

Ок.... СПРАШИВАЛКА! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Радость

😄

Dan Bongо

)

Olivia Autumn

Телеграмм трогать не будут. И есть еще куча других сетей, где можно общаться, не пропадем)

Александр Дугинец

Я могу конечно набрать этот номер домофона у себя в доме, но не уверен что вы там живёте!!!

Радость

Это шутка.

Радость

Мы живём в разных домах.

Александр Дугинец

Вот и я о том же, дорогая!!!

Артур. Владикавказ.

Даром не нужны ватсапп только сестра родная в ньюийорке остальное забыл когда открывал

Радость

И я люблю. А чему завидовать? Ещё и молча...

Артур. Владикавказ.

Даже если я 100 раз прав, я не стану это доказывать, я просто потеряю время!

Радость

Идите с миром.

Артур. Владикавказ.

И ты соси энергию из другого!

Радость

Артур, очень прошу Вас. Не забывайтесь.

Хитрый Лис

остались только соц и теллеграм остальные сбежали как крысы с тонущего корабля

Иван Иванович

Общались же, когда не было этого всего. И на Маил ру и на других площадках..

Радость

Ну, да...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня там некогда небыло мне глубоко фиолетово что они там пообелючали

Ци
Циник

У меня нет домофона! 😎 а все эти инста и прочая нафиг не нужны будут.

Ци
Циник

Эту неделю там вообще болото. 🙄

Радость

Здесь роднее. Тем более, что прекратилось (почти) разжигание ненависти.

Ци
Циник

Согласен! Как то тут комфортнее

Радость

Ты тоже оттуда ушёл?

Ци
Циник

Да не так чтоб ушел.. Анкета осталась , но пока не ходил... Тут побуду... Роднее тут😁🤗

:T
:Thinking:

Изредка в телеграмме ) так не пользуюсь остальным от слова совсем)

Николай Костров

Vatsap. Отключён . Ничего страшного, неприятность эту. мы переживём.

Радость

Пока работает. У нас.

Николай Костров

Viber- связь, работает.

Радость

Да.

Гаврилов Александр

Единственное , где будет заметно отключение...Google
А остальное....

Андрей Григорьев

Меня там нет. А дверь в подъезд я вынесу с удара плечом еслм чо

Радость

Огго

Ге
Геннадий

нигде в этих сетях не был всяких цукеров и т.д да пошли они ...

Голубев Константин

По месту проживания. Вообще не волнуют все эти блокировки...