Олег

как можно назвать мужчину ,который при разводе делит чайные пакетики?

Ответы
Ольга Просто ******

оно ..средний род ..мой первый муж собирался делить ..набор ложек ..(шесть штук )..которые его мама нам на свадьбу подарила ..продукты в холодильнике пополам ..ох я ржала ..тогда ему много чего досталось ...он мне даже не отдал мое нижнее белье и использованную косметику ...сказал лучше выброшу ...

Ольга Просто ******

не мерзкие ..они в этом не виноваты ..просто их так родители воспитали ...

Олег

Родители видать такие же гуси...... Но и по ходу тоже не виноваты?

Ольга Просто ******

да ..но все в купе ..генетика ..воспитание ..

Олег

Вообщем, избавь меня боже от таких друзей, а от врагов я сам избавлюсь.

Олег

🤝😃

Ам
Амелон

Ну есть два варианта,если серьезно, то Вы не могли раньше не заметить его мелочности,а если Вас это удивило,то может он тянет время и желает найти шанс на примирение?

Олег

он по жизни такой

Ам
Амелон

Тогда бежать надо,бежать...женщина не может быть счастлива с таким.

Олег

да,но 5 лет коту под хвост

Ам
Амелон

Это не страшно,это просто опыт.Повезёт ещё,главное дальше не терять время.

Олег

☺️😊

Анатолий Иванов

А ни как! Это ж надо быть такой стервой,что мужик делит чайные пакетики! Можно и по другом рассмотреть...но мне более нравится моя.

Олег

🤔🧐

Анатолий Иванов

Живу с женой одним браком 44й год.

Олег

мне это очень симпатично

Анатолий Иванов

Это к тому,что можете подумать я разводился.

Олег

мне очень нравятся крепкие семьи ,это фундамент человечества

Светлана Мейтина

Пакетики отдать---остальное---себе!😂 Мужчину назвать "чайником" из-за любви к чайным пакетикам,можете и чайник приложить...😂

Zoxrab Mammadov

Долбойоб.У нас сосед все делил женой.Когда очередь дошла до авто,он мотор снял оставил себе.Кузов отдал жене.😀👍

Олег

да ну?

Олег

😂

Zoxrab Mammadov

Жена наивная.Не посчитала сколько раз муж трахал ее бесплатно.Ясно,что он остался б задолжником.😂😂👍

Иван Иванович

Разные придурки есть. И мужчины и женщины. При разводе тако могут учинить-ужас.. Это и называется-ненависть ..

Олег

Ну это тоже бывает..

Иван Иванович

Так что здесь определенно сказать, что именно такие мужчины-сложно.

Олег

🙄🤝

Татьяна Тчк

это он тянет время развода, а то вдруг жене надоест делить и она не станет заниматься тягомотным разводом..

Ирина

) Щепетильным. Другой бы всё себе прибрал и нашёл бы способ жену с детьми на улицу выписать

Олег

🐏👺🤣

Елена Воронкова

Да пусть уходит с пакетиками, все забирает и ни в чем себе не отказывает). Лесом, лесом...

Олег

да ,жаль только потерянных лет

Елена Воронкова

Всё, что не делается - всё к лучшему)

Олег

☺️

Это Я

Не знаю как его назвать.. Просто рада за жену, которая наконец-то избавиться от него..!!

Олег

☺️😊☺️😊

Александр Иванов

Справедливым) ведь это все то,что жена готовила на всем протяжении совместной жизни)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вполне порядочный мужик, не всё же себе забрал, а поделился поровну, по-братски. 😄

Олег

Точно, правдолюб.

Владимир Беккер

Ну а может вы с ним нас только бедно жили, что ничего другого и не было у вас ?

Олег

😃😄😁😆

Сибирский Инквизитор

В русском языке много слов, которыми можно его назвать, но все они матерные.

Alexandr Kalikin

любитель честности во всем....даже в пакетиках..попалам так попалам - честно.

Александр Жук Эстония Таллин

а как делит ровно поровну или себе забирает новые а жене оставляет сырые

Олег

было бы смешно ,если б не было стыдно за мужика

Александр Жук Эстония Таллин

весь вопрос как жена себя держит там как иждивенка или работяга

Олег

оба работают

Татьяна

Предусмотрительный, может быть их ещё с кем то делить придётся.

Олег

😗😗☺️

Наталья Баженевских

Не знаю как но мой бывший муж при разводе посчитал так же!!)))

Олег

да уж,водка это бич мужиков ,у которых нет других интересов

Наталья Баженевских

Увы да, у многих просто нет тормозов, у нас доходило до белки.

Олег

обязательно нужно мужику иметь какой-то интерес,как в том анекдоте:чтобы муж не пил,купи ему мотоцикл

Олег

☺️😊

Олег

😊☺️🧐

Наталья Мельникова

Я уже привыкла. Это настоящий мужчина и есть, как оказалось.

Олег

Да, уж

Надежда Зюзина

Да пусть хоть все заберёт , а мне квартиру дачу и машину)))

Олег

неплохо бы