Александр Некрасов

Животные представляют себе мир по показаним своих органов чувств.. Человек, помимо этого, создаёт себе вымышленный мир. Почему?

Ответы · страница 2
Оля О.

Может себе позволить))

Seline

Фантазии всему вина

Александр Некрасов

Фантазии следствие, а не причина.

Seline

Фантазии которые малость осуществлились и есть мир

Николай Ntv

Не знаю такого мира.

Алëнка

Человек-создатель!)

Эля Хван

НЕ всякий человек.

Александр Некрасов

Конечно, не всякий. Идиоты, дебилы, кретины довольствуются имеющемся.

Андрей Лапин

животныеполезные

Анатолиевич

наличие сознания

Александр Некрасов

Понятно, что без сознания невозможно создание вымышленного мира, но вопрос - почему?

So Fuck That…

Кто-то пошутил))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

венец творенья

Ал
Алекс

Делать нехрен

Ва
Василиса

Духовный мир

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сложно спорить с создателем теории относительности, это его утверждение.)))

Александр Некрасов

Мне казалось, теория Эйнштейна объясняет мир природы, а не мир людей).

Он говорил о человеческом уме.)) Не знаю уж насколько компетентно..

Александр Некрасов

Об уме говорили многие философы от Аристотеля до 20 в. Не думаю, что ни были глупее Эйнштейна.

Нет, конечно, не глупее.))) Люди вообще мало изменились за последние 2-3 тысячи лет, если опираться на источники...

..
......

Горе от ума