Солнце

Представьте, что в будущем в Россию вернулось крепостное право. Вам что более по душе: крепостное или коммунизм? 😖

Ответы
Василий Новожилов

Крепостное право мы уже практиковали, а коммунизм еще нет. Поэтому ,я скажу , как консерватор, крепостное право мне по душе. Суть в том, что до определенного момента в развитии общества крепостное право- оптимальный вариант. И да, печально , что для нас он тоже оптимальный. Я более подробного объяснения в личку.

Ник К

Коммунизм-утопия. А крепостное право - история. А история может и повториться.

Скромный Незнакомец

Я отвечу словами Шекспира - Чума на оба ваших дома. Ни то, ни другое не по душе.

Niemand Против Войны

Мы мало что про крепостное право знаем, поэтому и судить не можем.

World See

крепостное конечно я к нему привык,а коммунизм где он?

Никита Козлов 78Rus

А Вы уверены, что знаете, ЧТО это такое "КОММУНИЗМ"???

Валерий Дементьев

крепостное лучше, ведь только крестьяне в рабстве

Одинокая Сволочь

а сейчас какой строй? РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ!

Владимир Игнашов

сравнение несравнимого !!! абсурд ...

Владимир Игнашов

что сказать .....дикость !!! )))😆

Вадим Дёмин

Я думаю ,мы в нем и живем до сих пор

Това

Если барином то крепостное..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Деградация правительства

Богугад

в украину скоро вернется)

Акакий Акакиевич

Какой-то выбор без выбора

Игорь

При коммунизме не жил ))

Игорь

Это социализм

Игорь Злобин

а кем будете вы?

Солнце

Я ваше светило, я Солнце! 😀

Игорь Злобин

не буду-я есть-и неважно где-я принял присягу-если Вы знаете текст присягии знаете что такое воинский долг-Вы мой друг...

Епифания

Демократия

Солнце

Как в штатах? У них типа демократия, а весь мир на колени поставим?

Епифания

Зомбоящика насмотрелись? Бывает...

Солнце

Я Euronews смотрю. Они более лояльны ко всем. А вот Елизавета Романова по ходу дела в VK стабильно висит часами. Сдвиг по фазе нарастает? 👎

Епифания

Меня там никогда не было и не будет...