Ма
Машынька

Как бы не навязывали мужчины свою значимость.. их значимость для женщины.. мизерна... оргазм доступен и без них. Ян цепляется за "Выжить".. но.. по ходу.. мужчины просрали мужскую суть, как важную функцию рядом с женщиной... Адьёс! Штаныносящие! Вселенная вас уже почти скорректировала))))

Ответы
Паша Гросс

никогда себя не навязываю, но как поменять смеситель,установить моику и т дтак о помощи просите.Да и как 150гр.хлопните на х.....й сами бросаетесьА вы говорите адьес!Никуда мы друг от друга не денемся!

Сергей Т

Оргазм - да, а вот замена амортизаторов в вашем "матизе" - нет...

Ми
Михайло

Дурочка вы-С, если так мыслите, то и мудчины не не видали-С!!!

Сергей Горталов

Нельзя быть такой мегерой, однако.

Артем Прапмт

Да кто из наших ободил тебя