Go
Go(Rec)

Оказывается одной доброты мало, чтобы иметь нормальные отношения с человеком?!

Ответы
Леонид Д.

Нужно время, штоп привыкнуть к человеку и уважать его.Тада будет всё хорошо и вникать в отрицательные привычки человека, чтоп объяснить его поведение такое.🥃🥃

Михаил Батов

"Мушкетом и Божьим словом можно добиться большего, чем одним Божьим словом" ( из беседы испанского конкистадора Эрнана Кортеса с отрядным капелланом)...

Иван Егоров

Конечно. Надо иметь влияние и желательно меры воздействия или ставить в полную зависимость. Только так можно построить отношения.

Jelizaveta Rakova

Что под этим словом в отношениях вы имеете ввиду, может быть ещё должно быть уважение,любовь, если это близкий человек.

Adeptus Vaasc

Как там? Добрым словом и автоматом можно добится большего, чем просто добрым словом... Ебать ты добрый 🙂 👍

Nata Alexandrovna

это умозаключение из опыта общения? тогда чтоб стать счастливее поменяйте партнёра.

Go
Go(Rec)

Теперь начну с тобой общаться

Go
Go(Rec)

💋💋💋

Сергей Л.

Тогда Бог есть! Христианское учение, утверждает что доброты , это очень мало!

Ag
Agrophena

Смотря как проявляется доброта. Если только на словах, то наверное мало...🤔

Оксана Пичугина

Верно. Надо ещё соответствовать интеллектом, интересам и многое другое.

Галина

необходимо взаимопонимание ,взаимоуважение и главное - умение любить .

Чужой

Конечно, ещё нужны понимание и доверие которые посерьёзнее доброты.

Flame Of Shadow

Надо уметь его слушать,понимать,принимать и желать общаться с ним..

Go
Go(Rec)

Обожаю тебя 💘

Flame Of Shadow

Ой благодарю Вас🙂

Go
Go(Rec)

Не стОит, что ты?!

Flame Of Shadow

Хорошо,как скажете☺️

Go
Go(Rec)

Ну а как ещё сказать?!

Денис

Нужна ещё и щедрость ,если хочешь хорошие отношения с женщиной.

Алекс Венцель

Верно, нужно ещё иметь и денежки иначе ты никому не интересен...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну да. Без уважения никакие отношения не будут в радость))

Владимир Ефимов

Всё зависит от тех норм, которых человек придерживается

Людмила Ульяновская

Но путь к нормальным отношениям проложен.Начало пути.

Dmitry

бытовая проституция считаешь нормальным?

Людмила Ульяновская

Я к ней не причастна.Вопрос не ко мне

Dmitry

писала же ты, а не автор темы

Людмила Ульяновская

Чем вызвано ,какими моими словами?

Милота))

Если добрый ты, это хорошо! А когда наоборот- плохо!

Go
Go(Rec)

Наоборот не получается

Наталья Вагнер

Или очень много дали доброты ,,, либо человек слеп .

Сергей Горталов

Ну да... при наличии пистолета всё несколько проще.