Руслан

Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолёт, куда бы ты полетела?)

Ответы
Val Black

1-Арктика или Антарктика хоть на три дня, боюсь, но у меня в голове, как у птички есть полюса, а значит надо "чисто позырить" что есть полюса, а еще там почти нет людей! 2-Австралия на неделю, автостопом пересечь по диагонали и хлебнуть по самые нехочу) хватит. 3-Полинезия, вроде рай, а выживу ли? Куба, ну, Куба, это Куба, что-то с чем-то, песок? эхо социализма? и далась она мне? Мальдивы-сдрыснуть в рай и остаться там нелегалом или галом, хм...скажу, утром вышла за хлебом, и вдруг оказалась там..Туда, в любое из вышеперечисленного, мне не реально добраться, остальное, куда хочу, как-нить сама осилю, доберусь по земельке тихоходом:) Плавать боюсь больше, чем летать, а куда деваться, пытка будет недолгой, надеюсь. В 1ый пункт даже волонтером не берут:( возраст, говорят, да какой возраст?!!! Боженька, жду, молюсь. Надеюсь нагло и беспрецедентно, да. Не ржите сильно уж.

Ольга Силина

во Френцию. , а в принципе , я люблю летать и путешествовать. и мне нравится везде., где я была. и страна и город идахе хуторок. не илеет значение , главное хорошее настроение и замечательная компания. которая обязательно находится

Иринка Картинка

хороший вопрос...но честно даже не знаю, что сразу и ответить...много бы всего хотелось посмотреть в этом мире))ведь столько прекрасных мест есть на нашей планете)

Ал
Алёна

В один конец?))) не нужен))) поехала бы в аэропорт и отдала первому человеку, которому срочно нужно улететь, а билета не досталось.)

Пётр Абт

честно я сегодня первый день здесь и многий страные люди мне попались

Ал
Алёна

Ну не без них конечно)

Пётр Абт

один вообще мне сегодня начил писать что жить не хочет пришлось успокаевать как маленкого ребёнка

Ал
Алёна

всяких хватает)

Пётр Абт

да ну не так ))

Анна Классная

это как и "в лифте, с какой звездой застряла бы", да похрен куда, главное с кем и в каком расположении Духа

))Толкын Тлеулесова)))

куда угодно, главное далеко-далеко, чем дальше тем лучше, и чтобы не было не одного знакомого лица...

Лина Темная

Норвегию, если на меня только, а если с посадочным местом на ребенка, то в Израиль - там врачи лучше.

Любовь Малова

Никуда.Куда мне надо - и сама долечу.А вот билетик это бесплатный подарила бы тому,кому он нужней.

Майра Бухарова

ни куда. если ли обратный билет с деньгами вместе подарили бы а так на себя надеюсь 😉😉😉

Жанара Есергепова

В Америку Сан-Франциско там сестра живет,соскучилась по ней.подарите мне билет пожалуйста !!!

Ольга Веневцева

Никуда. Я пешочком, на авто, верхом на коне...А летать по-другому интересно...И очень здорово...

V.
Valllor ...

ой много куда хочется))даже не знаю что бы выбрала..я бы долго думала над этим вопросом))))))

Гульжан Жагыпарова

нужен билет туда и обратно плюс проживание плюс отдых,так можно согласится и помечтать

Оксана

В тёплые страны, там где всегда солнечно на Ямайку) или в Италию, Португалию, Бразилию

Катерина Николаева

Я много куда хочу!!!! Но свой билет отдам близким, пусть радуются... а я от них отдохну)))

Алёна Ромашина

туда, где никогда не бывала) например в Швейцарию, говорят, что там сказочно красиво)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я не знаю....там где спокойно и красиво....где не нужно задумываться о повседневности

Je
Jean

Ну, смотря какая страна там указана) А вообще очень хочу проехать туром по Европе

Ан
Анюта

в данный момент хочется на море)поэтому полетела бы на остров Пи-Пи Лей))

Татьяна Tatiana

Давно мечтала побывать в Бельгии! Брюссель, Брюгге, Гент, Антверпен....