Wa Co

Как относитесь к хиромантии? Есть ли какой-то личный опыт общения с теми, кто этим увлекается?

Ответы
Наташа Маслова

ни как не отношусь считаю лучше не лезть в это и жить не зная что тебя ждёт за углом к таму же не факт что это произошло бы если бы вы не знали про это ведь мы сами можем себе это внушить мысли материальны а когда постоянно огб этом думаешь то оно рано или поздно сбывается неизвестно что тебе скажет гадалка хорошо если думать придёться о счастливой жизни а если предскажут что то плохоё ?

Wa Co

логично

Nikola Kozhochinu

Учение бесовское,ибо взято не от Бога,тобишь Святого Писания!Опасность в том что люди начинают верить им а не Богу!А Писание говорит:по вере вашей будет вам дадено!А печется о людях только Бог,ибо Он сказал:только Я знаю какие имею намерения о вас,намерения во благо вам а не назло!А намерения нечистых духов:обмануть,убить и погубить!Выбирать вам кому верить?

Любoвь Л.

Отрицательно!!!

Lazary

Все древние, оккультные и не. науки стоят чего либо, для серьезно их изучающих людей. Я думаю, если они до нашего времени выжили. Значит они стоят нашего внимания. Просто мир многогранен и для каждого своё. Кому хиро, кому нумеро, а кому и астрология. Любое дело необходимо делать и изучать серьёзно. Только тогда, оно, будет чего то стоить...

Чаус Ирина

ой, не сталкивалась, но сталкивалась моя тетя, ей в 38 лет сказали по руке, что она выйдет второй раз замуж и у нее будет 5 детей...на момент гадания было 2 детей, а 4 года назад она вышла замуж второй раз, у мужа 2 сыновей, и она родила дочку..в итоге 5 детишек и второй муж, хочешь верь - хочешь не верь)

Wa Co

прикольно

Чаус Ирина

причем она сейчас говорит, что тогда посмеялась и не поверила, но запомнила)

Wa Co

но если по чесноку, то её то только 3 детей...

Чаус Ирина

ну да..ее только трое родных

Екатерина Орлова

Спокойно,но иногда интерес просматривается...Я бы сказала мужчинам одно: сейчас много книг черной магии,будьте осторожны,есть люди,которые для достижения своих целей-это используют..к сожалению не думая о последствиях...Результаты плачевные..

Сергей Старцев

Шарлатанов много... но в НЭТе есть уроки хиромантии, хирологии....Я отношусь серьезно.. Человек - это биоробот... А руки - заложенная программа, рисунок левой руки значительно отличается от рисунка правой, да и со временем линии на руке меняются....

Татьяна Казова

особого значения этому никогда не придавала,личного опыта с такими людьми нет,если что то и должно произойти ,то от этого никуда не денишься хоть гадай хоть не гадай,все равно слишком гладко в жизни не бывает,жить было бы не интересно

Deribas

Говорят, что это очень точная наука. Церковники осуждают хиромантию, но не за то, что это лженаука, а за то, что неопытный гадатель может нанести вред себе и другим по незнанию некоторых вещей.

Надежда Мигунова

Единственный способ проверить: работает ли?, по последней японской технологии "перечертить" (лазером!) линии судьбы успешных людей... и наблюдать - как она, судьбинушка, пошла....

Надежда Мигунова

Осознанно!

Wa Co

ложатся под лазерный нож))

Надежда Мигунова

Это совершенно (уже) безболезненно и всего 20-30 минут. Я сначала тоже "Ого!?" Потом начала искать инфо об этом. Год уже как это активно

Wa Co

Ну это понятно) Я имею в виду - человек зная, что хотят его линии изменить, неужели добровольно соглашается на это?)

Ирина Ани

У меня был такой опыт. Если серьезно к этому относиться, то это довольно страшно, потому что предсказания имеют свойство сбываться. И причина смерти может быть обозначена.

Просто А...

у меня нет сведений..

Ирина Ани

Как это знакомо. Все выпытывать самому, а потом ничего не говорить.

Просто А...

когда человеку есть что сказать - он говорит. Когда не чего ,причины не имеют значения...

Ирина Ани

Не надо обещать, вы не женщина.

Просто А...

Я - хуже..)

Елена Левина

гадать - грех по православию. В жизни был опыт - гадал мужчина, у него даже какие-то лекала были, которые он к руке прикладывал. Пока все сбывается (больше 20 лет назад было)

Алена Ивасенко

Личного опыта нет

Фиона

небольшой по времени....в гости к родне здила,там брат двоюродный,наркоман с большим стажем,ничего хорошего,ничего святого...одна цель,доза....или водка,если на дозу нет...

Юл
Юлия

))))

Зарецкая Алла

Это наука. Линии руки можно изучать также как и сердце, мозг человека. И... все равно будет много недосказаного. Опыта общения нет, только прочитанная литература.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

хиромантия, это тоже знания, которые необходимы человеку, ведь в жизни ничего не происходит просто так , во всем есть обязательное качество действий!

Nadezda Kovtanyk

глупо отрицать опыт общения с хиромантами... дастаточно вспомнить любой жд вокзал, и самых увлекающихся этим делом людей.... цыган 🙂 😛

Татьяна Эделева

В этом определенно что-то есть, но то как это интерпретируют сегодня - скорее карикатура на истинно заложенное в этой информации.

Наташа

меня погадала на море одна, сказала,что столько счастья у меня будет, что приду к ней и ноги целовать буду, пока не дождалась!

Wa Co

😄

Грубов Вадим

Да. Такой опыт есть. Только я сам ничего не понял. Взяли мою руку, посмотрели, охнули и убежали. Что это было? Я так и не погчл.

..

правильно читать- ХЕРомантия.....)))) и понимайте- так же)) и не морочте себе голову))...ХЕРомантия- их??? пусть они и ей и маются)))

Инга Смелова

Нормально отношусь к увлечениям других, но особо не доверяю верности утверждений. Может, хиромант толковый не попадался?