Wa Co

Как относитесь к хиромантии? Есть ли какой-то личный опыт общения с теми, кто этим увлекается?

Ответы · страница 11
Татьяна Смелли

Зачем Вам лишний грех?

Wa Co

грех для меня понятие которое непосредственно связанное только с совестью

Татьяна Смелли

Вот, логично, не совершайте грех и совесть Вас мучать не будет.

Wa Co

а мой вопрос тут при чем?)

Татьяна Смелли

Хиромантия, это гадание своего рода, в религии -это грех.

Wa Co

это, всё таки, больше наука... А что для меня грех я уже сказал) Зачем мне условности связанные с религией и другими вещами?

Татьяна Смелли

Я Вам ничего не навязываю и обидеть не хотела .

Евгений Стариков

Опыт есть, толку нет...

Лариса Москвитина

Мне нравится, лекарство от скуки

Нур Гуль

Положительно. Я сама.

Wa Co

говорят, что опасно. Можно узнать то, чего не следует знать

Нур Гуль

Прыгать с парашютом тоже опасно, но ведь прыгают

Дмитрий Каракозиди

Я сам занимался этим

Дмитрий Каракозиди

Нет. Жизнь заставила....надо было.

Toma

Как считаете, насколько это достоверно? .. читала кое что... даже книжка была..

Дмитрий Каракозиди

С очень большой вероятностью, можно рассказать о прошлом, и с очень маленькой вероятностью о будущем. Но есть бизнес, есть сеть информаторов....и пр.

Toma

Понятно.. , прошлое всегда легче узнать..

Дмитрий Каракозиди

Нет...не совсем и не каждый.

Toma

Не спорю.. не каждому дано..овладеть в полной мере этими знаниями..

Alena Mykotenko

ничего не отрицаю

Василий Слабко

Мне как-то предсказали по руке, кое что сбылось, а кое что я сопоставил и решил, что все таки правду предсказали. В отличии от карт линии на руке долго не меняются (или практически не меняются), а карты через секунду разложи покажут совершено другое.

Татьяна Шидько

Мечтаю вникнуть.

Wa Co

а что мешает? много информации есть в сети.

Но
Нора

отношусь фигово

Но
Нора

когда раньше мне что-то предсказывали, я находилась под впечатлением и начинала ожидать того,что мне предсказали

Wa Co

так оно сбывалось или нет?

Но
Нора

я не помню.но очень боюсь начать жить по "предсказанной программе"

Галина Фетисова

да, все сбылось

Александра

Это один из видов спиритизма, который запрещается в Библии как связь с демонизмом(второзаконие18:10-12)

Галина Фетисова

линии на руке изначально определяют судьбу, при чем тут спиритизм?

Александра

Если верить предсказателям, на руках больше, чем на других частях тела (не считая головы), отображается действие высших сил. Поэтому определение характера или судьбы человека по линиям руки превратилось еще в одну популярную форму предсказания — хиромантию, или гадание по руке. Средневековые хироманты искали основание для своего занятия в Библии. Они ссылались на такие стихи: «Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его» и «Долгоденствие — в правой руке ее, а в левой у нее — богатство и слава» (Иов 37:7; Притчи 3:16). Внимание также уделялось бугоркам на руках, поскольку считалось, что они представляют планеты, а значит, могут кое-что поведать о человеке и его судьбе.На самом же деле Бог запрещает любые формы гадания:.«Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы». (Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил своим служителям заниматься такими делами. Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Бога.)Мы созданы со свободой выбора и сами строим свою жизнь.Разве это не прекрасный дар от Бога?

Светка Shmoksia

да все сбылось

Светка Shmoksia

сегодня солнышко но всеравно прохладно((

Андрюшка

с утра 23 градуса ни облачка

Андрюшка

во сходил в магазин а на улице пекло градусов 28 точно

Светка Shmoksia

не дразни!!))) у нас тоже вроде распогодилось))

Андрюшка

да сегодня денек жаркий будет

Ольга - Ассоль

наврал он мне

Wa Co

правильно. а может просто ещё не пришло время?

Ольга - Ассоль

а может.., но есть такие вещи, которые уже и не случатся

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не увлекаюсь

Регина Цыпленкова

уважительно

Аида Русанова

С хиромантом не встречалась, но хотелось бы

♥К
♥Котя..

В зеркале)

Wa Co

и как? прогнозы сбываются?

Wa Co

надо оттачивать мастерство

♥К
♥Котя..

Нет я не об этом.. линии либо врут либо человек изменил судьбу..

Wa Co

странно... а мою руку можете посмотреть?

♥К
♥Котя..

Я давно этим занималась, уже почти ничего не помню(( мне очень нравится хиромантия но слишком много неправды.. есть ли смысл заниматься ей дальше?!

Wa Co

Ну раз мало, что совпадает, тогда да - нет смысла)

♥К
♥Котя..

Я в этой науке разочаровалась.. думала можно судьбу так прочитать- но нет..

Светлана Евтушенко

дурость

Светлана С.

не скажи!

Светлана Евтушенко

моя лариска хиромант типа как напьется так линия судьбы у нее пересекается с трамвайной линией

Светлана С.

твоя лариска не показатель 😉

Светлана Евтушенко

мне только такие попадаются

♛К
♛Оксана Колесникова

нормуль

Пелагея

Да...пусть... 😉

Наташенька )

нет

??????????? ???????????????????????

Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь... Это дааа... Это информация