Wa Co

Как относитесь к хиромантии? Есть ли какой-то личный опыт общения с теми, кто этим увлекается?

Ответы · страница 4
Вера Миленина

отношусь с недоверием,но больше к хиромантам,чем к самой х-мантии.опыт был)))

Татьяна *

гадали в юности по руке.... сбылось половина.... жду остальное - там позитивнее

Грегор Эйзенхорн

Мое отношение таково, что это слово я всегда умышленно пишу и читаю через "е"

На
Наталия

как-то было дело....лет 25 назад предсказал хиромант по руке...все сбывается )))

Антон Четвергов

есть, если гадать то судьба меняется, уворачивается так что это бесполезно

Наташа Тесанюк

нормально, опыта общения с настоящим хиромантом не было, а так хотелось бы

Margaret Gerardessky

Я в эту чушь не верю и ни копейки не дам шарлотанам, утверждающим обратное.

Srk Fan

я проверяла по интернету. В общем сходится даже очень. Хотя не везде ахаха

Гриша

то, что это возможно, сомнений нет, но встречаются в основном шарлатаны...

Анна Жерновых

В хиромантию верю, личного опыта общения с теми, кто этим увлекается нет.

Татьяна Дагдаверян

Не увекаюсь, но наука существует, кое что в молодости узнала,все совпало

Елена Скрипник

Думаю, что если понимающий, то это очень интересно, но общения не было....

Де
Дед'уктор

Не знаю. Но я знаю, что у меня линии на обеих руках изменяются всю жизнь.

Wa Co

значит и судьба изменяется

Де
Дед'уктор

Возможно. Но ничего особенного не замечаю в судьбе. Обычная пожитуха

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я отрицательно отношусь к хиромантии, вернее я не придаю ей значение,

Александэр Савин

зачем забегать вперед непознанного???
потом нервы и бессонные ночи....

Светлана Евтушенко

Отношусь положительно если не вовред но ни когда этим не занималась!

опыта нет, не отношусь не как, есть и есть, на сайте был один человек 😎

Я профи в этом ! Все реально и верно но оно имеет миллиарды вариантов

Ольга Филатова

ой,я бы погадала бы у них себе, датолькоо вот знакомых херомант. нет

Annette Small

Нейтрально... Я никак не отношусь к этому делу. Мне просто все равно)