Wa Co

Как относитесь к хиромантии? Есть ли какой-то личный опыт общения с теми, кто этим увлекается?

Ответы · страница 9
Анастасия Тишкова

фигня! морщины на руках это просто морщины

Iosif Cojocari

Бог запретил этим заниматься, так Что мимо

Larisa Shvedova

ну я могу толковать сны....говорят правда...

Wa Co

вот в толкование снов я туго верю, не все сны предвещают будущее

Larisa Shvedova

не все конечно, но кое что можно увидеть...

Оля Крылова

никак,не было случая с этим познакомиться

kaspar1983

Был один проездом ничего нового не сказал

Л.
Лариса .........

НОРМАЛЬНО...ОБЩАЮСЬ ЧАСТО...НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ...

***elya*** Корнилина

не особо верю таким вещам,опыта никакого))

Оксана Куц

я уже отвечала на подобный вопрос, скучно

Виктория Забродина

опыта нет, но по-моему, это псевдонаучно...

Ир
Ирина

Фигня, полная, сама когда то хиромантила.

Ал
Александр

Да, было однажды. Предсказали на все 100...

Ирина Горбунова

хироманты, гадание на картах ТАРО...увлекаются может быть и много, а найти профессионала трудно..Газеты забиты рекламой Тани,Мани...снятия порчи и сглаз...вот так искушения и демоны затягивают в свою паутину...

Анатолий Ромалис

Интересно вообще-то.
Личного опыта нет!

Гребенщиков Александр

Сразу на ненормативную лексику тянет чета.

Влад Чепкасов

нейтрально, как к пустой трате времени

Акакий Акакиевич

опыт общения есть. подтверждений нет

Алина П

Обхожу таких людей стороной!

Акакий Акакиевич

да ладно... пусть зырят на мою ладонь с умным видом. плохо, что нет гадания по ягодицам - я бы погадал женскому полу

Алина П

Ахах... Вот ты!!!!!!))))))

Акакий Акакиевич

Моя хорошая подруга всегда в таких случаях говорит: "Извращенец!". Хотя, чего извращенного-то? Меня женские попки же интересуют, не мужские

Дмитрий Рай

Есть , однажды цигане обобрали меня .

Дмитрий Рай

Ну да , а я как лох повёлся O_o

Алексей

Думаю, это ерунда, мое личное мнение

OK
Olga Khudchenko

Та или иная линия говорит о характере. А характер порождает судьбу. Линии на правой руке меняются с изменением характера. Изменив характер, мы меняем судьбу

OK
Olga Khudchenko

посмотрите на линии на ладони, и прочтите их значение, и всё станет ясно

Алексей

я не верю и не хочу этим заниматься, Оля

Мария Ивановна, 1970

а я смотрела! все отлично, а линию жизни я подрисовала фломастером! )))))))))))))))

Мария Гончаренко

больше предпочитаю дерматоглифику.

Мария Гончаренко

гугл в помощь. Посмотрите сайт компании Инфолайф.

Wa Co

Вы ей занимаетесь, я так понял?

Мария Гончаренко

да. как одна из услуг моего центра

Олесенька Францева

мы с сестрой как-то давно пытались...

Олесенька Францева

ничем....побаловались и бросили...просто попробовали ради интереса и от нечего делать....

Карина Калина

Я сама хиромант..получается кстати

Wa Co

а мою руку сможете посмотреть?)

Карина Калина

Могу. Только вы же не из Омска.. А я обычно прошу прислать фото два фота с тыльной и внутренней стороны левой руки, и так же два фота правой руки..в соц сетях

Wa Co

сейчас отправлю в контакте сообщением

Карина Калина

Ладно.)

Ко
Коляновна

Есть и сама немного пыталась...но...

Ко
Коляновна

Ха...это не то...тут самое главное браслеты на правой руке..само запястье с внутренней стороны. ..сколько их у тебя?

Ко
Коляновна

4 умножить на 28 ...вполне!!!!!!!!!! а у меня только 2

Ко
Коляновна

Еще знаешь что интересно...сами мысли...только стоит задуматься о чем то плохом - на линии жизни появляются мелкие такие крестики..но...если забывается об их существовании - они тоже пропадают..))))

Владимир Селезнёв

нету у меня такого, у меня только шрамы

Ко
Коляновна

Надо внимательно смотреть..лучше с лупой..но я как то далеко в нее не углубилась..Да и многое,что написано - оказалось совсем не так ..))))))