Ка
Каріна

Ревнивы ли мужчины Стрельцы? ♐

–1
Ответы
Максим Jw

Чушь. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия? Это то, что касается гороскопов. Теперь о ревности 🙂 Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Ол
Ольга

Да...я б сказала даже агрессивны в своей ревности...но не демонстративно

Елена Данилова

А чего ему ревновать? Он же стрелец. Бац и в десяточку. Снайпер короче.

Таяна

Ревнивы все у кого низкая самооценка и нет уверенности в себе.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень,жуткие деспоты

Александр Макаров

Не особо

Sa
Sandr

Ооочень