Aлексей Бизунов

И снова сугрев русскому сердцу, снова позитивный Шаман. Как вам?

Ответы
Ла
Лариса

Красиво, душевно,чисто. Почитала ответы,да,обо@рать мы умеем... мне всегда в таком случае хочется сказать - споёшь и сделаешь лучше - честь и хвала,а толку нет - сиди тихонько...

Aлексей Бизунов

Вы правы, Лариса.

Наталья Попова

Как мне нравиться, что Шаман, довел этот долбанный русофобский мир до массового психоза. А после песни " Встанем" мир в него влюбился.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Голос норм, а сам не нравится, особенно его причёска. И сам отталкивает как то... Вот бы его на спецоперацию туда.. Раз такой патриот

Натали

Голос шикарный! Парня продвигают, песня с понтами. Но имя нерусское, причёска африканская. Уж надо образу-то соответствовать.

Натали

Это его имидж, которым в том числе он зарабатывает авторитет именно у публики. Публика недовольна)))

Aлексей Бизунов

Простите, но вы лишь крупинка публики.

Натали

Прощаю) надо провести однако соцопрос. Думаю, не я одна буду недовольна его именем.

Aлексей Бизунов

Проведите.

Натали

Хорошо

Вячеслав Чистяков

Я не фанат русофобии, просто русский, просто нас долго гнобили , под все мы братья Песню не слышал , спасибо

Марго Беккер

Ой влюблённаая я в его творчество-Навсегдааа! А ведь он её написал доо событий с войной..Провидец!!!

Борис Толстошеин

великолепно...молодец мальчик!!!Давно таких не было....из за перьев на сцене не видно было...

Котик - Наркотик )))

Епрст - поёт что русский - а выглядит как упоротый наркоман из американской рок группы

Ма
Машынька

Шаман прекрасен! Фраза "всему миру назло" неудачная.. видимо, просто в рифму зашла)))

Александр S

Ну песенка заказная. Но неплохая и неплохо исполнителю подходит. А вообще печаль..

Василиса Котлова

Ну и одежда😁даже весь образ))назло ни к чему хорошему не приводит

Aлексей Бизунов

Вообще-то я о голосе и песне.

Василиса Котлова

Голос хороший

Aлексей Бизунов

И это главное, а не его одежды.

Василиса Котлова

Ну извините что уж бросилось в глаза)

Aлексей Бизунов

Бывает.

Василиса Котлова

Идея назло в песне не нравится

Галина Смирнова

Голос хороший и песня тоже ничего.Но другие его песни не нравятся.

Aлексей Бизунов

Мне этой достаточно и "Встанем!"

Галина Смирнова

Да,"Встанем" тоже слышала на программе у Малахова.Впервые там узнала о таком исполнителе.

Виктория)

Думаю у каждой национальности есть подобная песня. Это здорово.

Серафимка

замечательная песня! все как есть, такие как есть и не сломать.

Ти
Тина

Спасибо.Обожаю этого певца,с голоса ещё.Понравился.👍👍🤝

Елена Киселева

Мне нравится, но я еще не приняла сердцем

** Катерина **

Для поднятия боевого духа пойдёть! 👍😉

Наталия

Неожиданно его появление и взлет славы.

Наташенька

Я рада, что есть у нас такая молодёжь...

Нинуля

Только слушать-смотреть не возможно...