Галина Галчонок

Пуйло подписал новые законопроекты с уголовкой за: ⚡ Публичные призывы против безопасности государства — от 2 до 4 лет, в группе лиц с угрозой насилия — от 5 до 7 лет; ⚡ Участие в военных действиях против России за рубежом — до 20 лет; ⚡ Пропаганду/публичную демонстрацию экстремистской/нацистской символики — до 4 лет; ⚡ Переход на сторону противника во время войны — от 12 до 20 лет и приравнивается к Госизмене; ⚡ «Конфиденциальное сотрудничество» с иностранными спецслужбами — до 8 лет. автозаки есть , ждёте строительство новых ГУЛАГов ?

Ответы
Валерий Герасимов

А украинские власти сразу перешли от слов к делу. 31 августа на Украине вступает в силу приказ военного командования, который запрещает гражданским журналистам контактировать с представителями Вооруженных сил Украины, а, по сути, лишает их возможности работать в зоне боевых действий.
«Коллеги говорят, что с завтрашнего дня вступает в действие военный приказ, который блокирует любую работу гражданских репортеров с военными подразделениями. И даже как бы полный запрет на работу в зоне ответственности подразделений. То есть, например, эвакуация в условном Краматорске тоже попадает под этот запрет.

Ви
Виктор

как только всу освободят Украину и начнут освобождение России я буду в их рядах и плевал я на Путина и его статьи..во время вов немецкие патриоты помогали красной армии избавить их родину от наци

🇷🇺 Анжелика*

То ли дело Зелька: он вообще самых махровых уголовников выпустил из тюрем) Только им неинтересно неньку защищать, им лучше своих насиловать, грабить, убивать...

Галина Галчонок

прокурор Гааги разберется кто насиловал и убивал ...

🇷🇺 Анжелика*

Обязательно

:T
:Thinking:

Почему?) Он красава - пусть убогих садят ) большинство страны все устраивает и за Путина )

Не
Немо

правильно, надо держать всех в " ежовых " рукавицах!! ишь... распоясались тут.... либерасты

Елена Ашеко

слишком заметно🤣👌 каую из этих статей Вы нарушаете систематически🙌

Валерий Воронов

Ну хоть что то строиться начнет, если по привычке не разворуют..

Милош Йованович

Тебе то какое до этого дело?? Скорую вызови и не смеши народ.

Сергій

Не понял, а как же теперь Z? Это же нацистская символика🤣

Alla Lala

это все знают..кроме орков.

Галина Галчонок

да же символику украли ...

Епифания

Рытьё тоннеля от Лондона до Бомбея - расстрел как шакала

Владимир Игнашов

не получится уже.....не 30 годы 20го века....

Галина Галчонок

увы,,, получится ...

Владимир Игнашов

нет конечно......не сталинщина вовсе...и дикое социальное неравенство !

Владимир Игнашов

убогие.....это путиноиды !!

Олег

приезжай и тебе камеру присмотрим...

Надежда

А ведь спрос рождает предложение

Ev
Evgeny

🖼

Сергей Никифоров

А что ж, им талоны на доп.питание?

Георгий Пришвин

ты по какой статье пойдешь?

Ст
Старый

Продолжай политинформацию

Алик. Грек.

Гайло, вы не правы.

Андрей Лапин

красивая

Sерый

ГЛГ