Alexx M

А мотоцикл в квартире можно хранить?

−2
Ответы · страница 2
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно, сам видел у пенсионера старенький Восход в комнате на 8-ом этаже . . .

Alexx M

😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто охренел . . . неделю думал, как он его туда запёр . . .

Alexx M

Можно разобрать, занести частями и собрать))

Alexx M

🙂

Ерика Джумурат

Новый да но с бензином нет не встречала в своей жизни мотоцикла в доме

Alexx M

А чем бензин мешает? Вентиляция бака через угольный фильтр выполнена. Да и слить его можно

Ерика Джумурат

Если бензин уже побывал в баке запах не удалить

Alexx M

Ещё раз. Вентиляция бака через угольный фильтр. Наружу ничего не выходит

Ерика Джумурат

Нет Ещё раз нет держать мотоцикл в доме но если вы только не ..............

Alexx M

А что мешает?

Ерика Джумурат

Да ради всего ...........что вы ..........да хоть на балконе держите если вам так удобно что вы заморочились на этом.

Владимир Пупин

да. квартира - гаражом называется (иногда частные домики встречаются)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В моем детстве батя на лоджии держал😵‍💫 «Урал» вроде назывался.

Alexx M

С люлькой?😁

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Она, походу оторвалась, когда в квартиру мотик заносили😁

Alexx M

😆

Лариса

Нууууу, смотря каких квадратных габаритов ваша квартира 🤷‍♀️😄

Александр

Даже заводить. У друга был длинный коридор, мы катались до кухни.

Alexx M

😂

Иван Дюльгер

не ты что жена будет против интересно как его поднять в квартиру

Светлана

В мультике из Простоквашино даже автомобиль хранили.. И ничего

Alexx M

😄

Лера

У меня сосед на балконе горбатый ЗАЗ хранил Правда разобраный

Го
Города

Можно почему бы и нет твоя хата храни всё кроме сам понимаешь

Людмила Канивец

Да можно! Отдайте ему свою спальню, чтобы близким не мешал!😊

Alexx M

Я сам себе близкий))

Ал
Алевтина

Квартира твоя, надеюсь и мотоцикл твой, тогда в чём проблема?

Ludmila Drile

если квартира ваша, то почему-бы и нет.хотя в гараже удобнее

Alexx M

В гараже холодно и я там редко зимой бываю))

Ludmila Drile

хозяин -барин.😉

Alexx M

😄

Константин Саратовцев

Не пробовал, а вот электростанция в шкафу стоит, в коридоре.

Виталий

Пол Макртни даже катался на мотоцикле по своей квартире.

Alexx M

😆

Виталий

🤷‍♂️

Виталий

Это факт.

Aljona Nareiko

В мультике « Простоквашино» запоржец в квартире был.. 😂

Alexx M

😄

Ти
Тина

Можно,главное не ездить ночью по квартире.😂😂😂🚴‍♂️

Alexx M

😄

Александр Джонсон

я же держу инвалидную электроколяску)) не меньше места)

Владимир Кириллов

Можно, если вы сможете его туда затащить. Только зачем?

Владимир Кириллов

Ну, беспечный ангел ведь в рай отправился? И однозначно не на месяц...

Alexx M

Ну, Я на месяц уезжаю обычно

Владимир Кириллов

Тогда кошку можно отдать соседям.

Alexx M

Ага. Нужна она им))

Владимир Кириллов

Моя сестра, например, если я собираюсь куда-нибудь отлучиться, всегда моих кошек приютит.

Борис

И даже ездить на нем, если квартира, как у Абрамовича. ))