Черный Кот *

где взять позитивное мышление?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Оглянитесь, так ли Вам плохо живется? Естьлюди без глаз, ног, рук... Но они находят радость во всем, даже малом. Почему же так происходит? Они знают ЦЕНУ ЖИЗНИ и любят жизнь, несмотря ни на что!

Игорь Ливандовский

Оно либо есть либо нет. Бросай пить, курить,употреблять)))Занятия спортом,йогой,цигуном укрепляют тело,энергию усиливают,настроение становится хорошим и мышление так же.

Алена

Поменять психическое отношение к жизни, самому себе, происходящим событиям и событиям, ну еще семинары есть )

Таисия Ерёмина

даже уже и не знаю....у меня оно иссякло после того,как я увидела расписание пар на следующую неделю.

Мариша Князева

я пишу на листе бумаги а потом просто учу наизусть - а когда выучу - стараюсь часто повторять

Игорь Шелудько

ПСИХОЛОГИЯ ШТУКА ТОНКАЯ КАК МИНИМУМ НУЖНО ОТВЛЕЧСЯ ОТ НАСУЩНОЙ ПРОБЛЕМЫ

Damira Zhunisova

даже незнаю) Но если найдешь то поделись) мне бы тоже не помешало онно

Людмила Волокитина

работайте над собой в этом направлении, по-другому не получится

Ир
Ирина

Ты же Чёрный Кот,должен притягивать энергию))и мышление..

Василиса Прохорова

можно в Караганде, можно у пака. Где вас больше нравится)

Кто-То Кто-То

общайся с позитивными людьми,унылых говн оставь дома))

Татьяна :))

если кто-то поделиться, не отказывайтесь. ТАМ...

Ирина Новосельцева

Ник Черный кот-негатив к себе притягивает!:) 🙂 🙂

Ира

задай вопрос...какого же цвета лето? себе)))))))))

Юлия Игоревна

под кроватью посмотри,может там завалялось 😉

Fegase Aga(Она)

не знаю точно, скорее всего строить самому...

Ксюшенька Сергеевна

оо....да меньше думать о плохом нужно)))и все))

Ир
Ирина

могу поделиться)))если получиться))))) ☕

Ю З

А чё в Гугле по теме грят?? Али в Яндексе?

Тatiana P

общайтесь с позитивными людьми))))))))))