Людмила Милая

Создаю группу"Люблю готовить" вступите ? А рецептик напишите?

Ответы
Анатолий Осюнин

БЫСТРЫЙ РЕЦЕПТ "БЛИНЫ В БУТЫЛКЕ"

Нам понадобится обычная пластиковая бутылка на 1,5 литра и воронка. Насыпаем/наливаем в бутылку: 10 ст.ложек (с горкой) муки, 2 яйца, 3 ст.ложки сахара, пол чайной ложки соли, 3 ст.ложки растительного масла и 600 г молока.

Плотно завинчиваем нашу бутылку и начинаем трясти ее!
Думаю Ваши маленькие помощники с удовольствием присоединятся к этому занятию.
ВСЁ! Тесто готово!

Ни грязной посуды, ни длительного избавления от комочков! Можно печь блинчики, наливая тесто на сковородку прямо из бутылки, а можно приготовить тесто вечером и убрать в холодильник до утра, чтобы порадовать близких вкуснейшим всеми любимым завтраком!

P.S. Если в крышке проделать дырочки перед выпеканием, можно получить настоящее произведение искусства и услышать из любимых уст: "Моя мама настоящая волшебница!"!

Людмила Милая

Запеканка " Творожная" 0.5 кг творога+1 шт.яйцо+по 3 ст.ложки сметаны и сахара+2 ст.лож.манки.=Все смешать.выложить в форму (смазанную маслом-я смазываю,можно не смазывать)сверху натереть сыр-не плавленный.Выпекать при температуре 180 град. 25-30 минут или до золотистой корочки."Приятного Чаепития"

Ярик Поднебесный

рецепт глазуньи.....на раскаленную сковородку ложишь яйца своего парня а глаза сами у него выскачат

Людмила Милая

😬 Твои уже положили?

Ярик Поднебесный

неее...мои от фабирже

Людмила Милая

😃 Это ты не по адресу пишешь.Тебе в музей надо,Фабирже -только там.

Александр Кочубеев

Я представил себе рок-группу "Люблю готовить". 🙂

Людмила Милая

А вот ехидничать не надо! 😬

Александр Кочубеев

Я и не ехидничаю. Просто, образ такой возник, когда я ещё не дочитал вопрос до конца! 🙂

Людмила Милая

😠 Гляжу в книгу : вижу фигу.

Игорь

Нет но мастер класс могу показать

Игорь

Это бомба

Людмила Милая

Фу какая гадость.Шашлык вкусней.

Игорь

Кулинарная а вы о чем?

Людмила Милая

А я думала с порохом?

Игорь

Глупости какие

Александр Бреусов

...вступлю !!! напишу !!!

Людмила Милая

Тогда держи рецепт"Крылышки" 8 шт .крылышек -посолить ,по перчить уложить на сковородку смазанную маслом.и смазать крылышки соусом( 1 ч.лож.меда,1 ст.лож.майонеза,1 шт.яйцо)Затем накрыть крышкой сковородку и поставить в духовку при температуре 130 градусов на 30 минут.Затем снять крышку и оставить до образования золотистой корочки.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!

Александр Бреусов

спасибо , душа моя !!! Берёте св. вырезку, слегка отбиваете, зате солите и перчите с добавлением немного киндзы, опять маленько отбиваете. Далее делаете жидкое тесто (как для блинов, но с добавдением красного перца и тертого сыра). Кладёте в фольгу мясо и заливаете этой смесью, но не очень много. Ставите в духовку мин. на 35-40. Подавать к столу, посыпав мелкой зеленью. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!

Сергей Яндуганов

возможно. возможно.

Людмила Милая

А готовить умеете?

Юрий Шаров

рецепт чего

Людмила Милая

Юрий!Мне за тебя страшно.Только не обижайся:Сходи к психологу,легче станет.Не уж то детей не жалко,раз такие мысли,или видиться с ними не дают?

Юрий Шаров

дочи при мне остались.............так я если туда поеду то погибеть там не собираюсь

Людмила Милая

Я надеюсь.Желаю удачи.

Юрий Шаров

спасибо и вам всего хорошего

Людмила Милая

Юрий!Мысли о Луганске еще остаются?После нашей переписки.Меня они просто пугают.Страшно и за тебя.У меня знакомая уехала больше года назад,на звонки не отвечает.А узнать не у кого.

Александр Митрофанов

я не умею

Александр Митрофанов

не считайте ни чьих денег ,у меня просто помогают

Людмила Милая

А я не считала. Просто знаю :где ? Что? Почем? Значит хорошие друзья-раз помогают.Это радует.

Александр Митрофанов

соседи иногда ,лучше чем родня

Людмила Милая

Вам можно позавидовать на счет соседей.

Николай Роксажонский

запросто

Людмила Милая

жду рецепт

Людмила Милая

жду рецепт

Николай Роксажонский

блин..............

Nikola Mahkov

нет

Людмила Милая

Такой упитанный,а не воспитанный. 😏

Nikola Mahkov

не дразнись-ВИНЕГРЕТ!

Людмила Милая

☺️А я дразнилась. Ага,на фотке вы в лесу.А из каких трав "Винегрет"? 😄

Nikola Mahkov

да-около пасеки сфоткался

Людмила Милая

Чайник вскипел -бегу за медом.Примите?

Nikola Mahkov

заходи

Людмила Милая

🍰 ☕ Держи!