Борис

Французы получили золото
Хорваты получили серебро
Бельгийцы получили бронзу
Россияне получили повышение пенсионного возраста, повышение налогов и повышение тарифов жкх + оплатили золото, серебро и бронзу французов, хорватов и бельгийцев.

Ответы
Ва
Валентина

Не устали с этим пенсионным повышением ? Мне эти вариации, уже оскомину набили...Как женихаться - вот они бравые и умелые...а как повысить пенсионный возраст - все сразу заболели и немощными стали...

Радость

Хих! 🤗

Ве
Вера

Ну по возрасту пока не приняли...крика больше. А чемпионат тем и выгоден, что там бабки ФИФА и стран-участниц и спонсеров

Дмитрий Каракозиди

Ты хоть в начальной школе учился?

Борис

Нет, сразу в 11 перешел))

Дмитрий Каракозиди

Жаль, а то знал бы что Россия ни за чьё золото, серебро и пр...не платила. И каждая страна проводящая подобные мероприятия получает доход, прибыль.....

Борис

Телелапша...

Дмитрий Каракозиди

ЭКОНОМИКА.

Kornilov Vladimir

А как иначе? За чей счёт банкет?

Света В Конце Тоннеля

Где наша не пропадала..

Леонид Емельянов

Вот вот !))....

Emmanuil Christov

каждый получает возмездие, через собственное бес-законие...