Татьяна

У вас так бывает, сорвался на человеке, но ты точно уверен в правоте своей, а потом подумал , ну и на кой чёрт орать надо было, ну я и тварь, но не извинишься?

Ответы
Константин Крылов

Бывали такие случаи - подхожу и прошу прощения за свой срыв, вне зависимости от того, кто передо мной.))

Валентина Тян

Если на меня не орут, я не кричу! А извиниться мне не сложно, но только в том случае, если я не права!

Александр Сагайдачный

Если человек силен духом,он всегда извинится! Но в первую очередь он ни когда не будет орать!!

Борис Сергеев

ы отстали...Уже несколько лет печем хлеб в хлебопечке...Одна уже сломалась...Вторая в работе!

Татьяна

😳

Алекс Венцель

Даже если уверен, психопатия никого не красит и никогда ничего не изменяет...

Саша Пиго

ТАКОГО НЕ БЫВАЛО!СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНЫЙ КОНТИНГЕНТ ЗЕКИ!ОТВЕТ БУДЕТ СРАЗУ!!

Алексей Гудовский

Всегда есть возможность исправить ошибку,не всегда есть желание!

Татьяна

Но так ведь больно

Ирина Андреева

бывает, но тогда он не узнает о твоей правоте. поскребет- отпустит

Андрей Акбаров

Нет извинятся не буду , но найду способ смягчить отношения...

Жанна Петрова(Кулигина)

Я всегда извинюсь если неправо, хотя это не легко сделать

Виталий Немыч

нет....обсужу это позже в адекватном состоянии

Ел
Елена

Не, не бывает. Я себя контролирую и уважаю.

Елена Савельева

Бывает такое' а вот извиняюсь всегда

Таня Танина

конечно постоянно но не все прощают

Татьяна

Вы так делаете?

Константин

У меня хватает совести на извинение

Владимир Скороход

нет, если так подумаю, то извинюсь

Азат Файзи

Извиняться никогда не поздно.

Сергей Глущенко

...хреново твоему человеку...!

Татьяна

Это я не про себя ж.

Сергей Глущенко

Тогда извинись, если не тварь!!!

Татьяна

Да я ни на кого не кричала, это просто так вопрос задала, Вы чего?

Сергей Глущенко

Ладно, замнём!

Ди Филосыч

а зачем вы это спрашиваете?

Татьяна

Просто интересно узнать, какие люди

Ди Филосыч

люди разные... во многом похожие

Татьяна

Надо же вопросы задавать тут

Ди Филосыч

зачем?

Татьяна

Иногда скучно, вот и сижу тут общаюсь.

Ди Филосыч

понятно

Татьяна

Ладно, Вам удачи, посижу кино гляну.

Владимир Шибнев

Нет, в этом случае извинюсь