Влюбленный В Жизнь)))

А какое правила в вашей жизни ...самое главное?))

Ответы
Колосова Наталья

Ступени вниз, ступени ввысь - зависит, что ты в небо кинул. Счастливым быть или не быть - у тебя всегда есть выбор. Ярослав Сумишевский "Ступени." Классная песня с офигенным смыслом.

Твоё Зеркальное Отражение

Много правил существует, по которым мы живем и даже эти правила меняются, смотря как мы этот год прожили. У меня много правил по которым я живу

На
Наталья

Ну вообще таких правил 10. Заповеди называются.И все их знают,но не все соблюдают. Но стараются.Независимо от вероисповедания.

]~
]~[∆¢Tя

Не слушать ничьих советов. Со стороны не виднее сколько раз убеждалась. Делала как скажут и понимала что так не надо было

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность он не занимал!

Николай Костров

Немного грубовато звучит. Но коллеги подхватили фразу. одна . нашла аргумент. противоречия . а мне по барабану.

Ал
Александр

Верь в себя , ни на кого не надейся и не расчитывай . Надейся на лучшее , готовься к худшему

L S D

Не позволять никому лезть в мою жизнь со своим вонючим мнением о том как мне нужно жить...

~L
~Eva Lansca~

"Ты не можешь изменить этот мир и его законы. Но ты можешь извлечь из этого пользу"

Ал
Алексей

не брать чужого . не обижать девочек . уважать старших и себя в обиду не давать

Виктор Шаламов

Декалог - десять заповедей божьих. Которые Бог передал Моисею на скрижалях.

Татьяна Аношко

жить-не тужить.никого не осуждать.никому не досаждать.и всем мое почтение

Галина

ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ СТАРАЛАСЬ БЫТЬ ЧЕСТНОЙ ПЕРЕД ВСЕМИ И ГЛАВНОЕ ПЕРЕД СЕМЬЕ .

Сергей

Не могу сказать, что "правило"... но-о-о...: "Не СУДИ, да не судим будешь!"...

Svetlana

Ставить себя на место других мысленно и после понимать свои действия

Taira

Не предавать себя... Но с детства учили как раз таки это и делать

Пан Квинто

даже если я умру, я утром встану пол седьмого и пойду на работу.)

Наталья

Радоваться каждой мелочи и не переживать из-за каждой сволочи!

Наталья

Согласна)

Наталья

🙂

Ирина Королева

Поверите или нет - не знаю... НЕ МЕШАТЬ ЛЮДЯМ!- ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.

Надежда

Ни под кого не подстраиваться, а быть сама собой - натуральной.