Ол
Ольгушка)))

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться… (Э.Асадов)

Ответы · страница 2
Валерий Старухин

Я бы тоже железную дверь и очнуться - я бы тоже -любовь настоящее-и проснуться

Вадим Дорог.

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, кто с этим согласится.

Владимир Косарев

Уже третий раз спрашиваете, не знаю что посоветовать, может быть с доктором?

Лёха Меркушин

Легко шагнуть , по щиколотку , в мель...из глубины так нелегко вернуться...😉

Ст
Стас

Как много тех , с кем можно просто жить. Пить утром кофе, говорить и спорить.

Ст
Стас

Мне нравятся другое его стихотворение, Моя любовь называется

Светланка

а мне - Друг без друга у нас получается все...

Владислав Толоконников

Просто надо тщательно выбирать с кем можно ложиться и лучше всего по любви

Вольдемар Карабасов

Вердикт прост - не ложись с тем, с кем не хочется проснуться! Всего и дедов!

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Как много тех с кем я "ложился" , а снилась всё-таки ОДНА... (В. Ма..............ов)!!!

Тима

не логично.. можно и хочется ))) а много ли с кем хочется лечь в постель? )))

Светланка

Этих все же больше мне кажется

Тима

😂👍

А.
Анжелика ...<3...

я думаю должен быть единственный человек с кем хотелось бы просыпаются

Людмила Слободянюк

с кем хочется проснутся только один но его не всегда можно повстречать

Михаил Полетаев

Со мной,а то я исстрадался. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лиза.

Это же спрашивалка , тут нужно задавать вопросы , а не писать цитаты .

Владимир ...

Надо выбирать классических жаворонков. Они все раньше просыпаются.

Владимир ...

Тем кто утром хочет чувствовать себя в доме полным хозяином.

Chi - Sama

С организмами внутренней микрофлоры Вы точно захотите проснуться.

Ирина Рутковская

И утром расставаясь обернуться и целый день волнуясь ждать вестей.

Ал
Александр

Весы жизни. Что нибудь обязательно перевесит в сторону привычек.

Петька С Приветом

не хочешь просыпаться да силен видать чертяка если так уработал

Петька С Приветом

не я не могу у меня все лимфо узлы опухли не кошлянуть не пожувать и не поржать

Михаил Киселёв

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться

Пу
Пушистик

Ложись.. в чём проблема..?? язык держи за зубами, и нет вопросов.

Светланка

совет этот тебе. Стихи прочти и мимо иди.

Пу
Пушистик

Раз пишешь -- значит у тебя голова болит об этом!!

Пу
Пушистик

Советов много палучила:???

Светланка

нет. народ адекватный. и стихи читает.