ем
екатерина маркелова

мужчины,если девушка(женщина) к которой вы совсем ничего не испытываете ,признаётся вам в любви,не даёт проходу,как поступите?

Ответы
Не Такой Как Все

если не дает проходу! выберу время и место! объясню и предупрежу,в случае повторного выражения любви в мой адрес,буду по жестче.........уже такое было! понимаю что это больно ей,но это жизнь! я не для нее........я для другой, безусловно так же могут поступить и со мной!!! опять же......это жизнь!

ем
екатерина маркелова

справедливо!

Не Такой Как Все

спасибо)

Ванька Ванькин

Просто попытаюсь ей как можно мягче,что бы не обидеть её и доходчиво объяснить,что я к ней совершенно равнодушен.......к счастью такие ситуации сейчас, в силу моей глубокой глубокой старости не грозят мне:))

Левани Бикашвили

зависимости от возраста девушки лучше всего почеловечески спокоинно переговорит и сказать всепричини почему ти несможеш принимиат его любов и если ана умная то поимиот

Анатолий Мюллер

Попробую присмотреться к ней внимательнее. Может я что-то в ней не разглядел, или наоборот, она нашла во мне то, о чём я и не догадываюсь? А вдруг это судьба?

ем
екатерина маркелова

можно и так!

Анатолий Мюллер

Даже нужно!

Владимир Масяйкин

Попробую вежливо это объяснить. Сначала поотшучиваться. Если не отстанет - вежливо. Если не отстанет - грубо! Если и тогда не отстанет - пожалуюсь жене! 🙂

Владимир Масяйкин

А уж моя дорогая супруга эту ситуацию точно разрулит! 🙂

Алекс Венцель

Было такое. Сначала отнекивался, а когда понял, что у неё с головой не всё в порядке , отправил в чёрный список...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

это невеселая история..как ни поступаешь в таких случаях, все равно осадок неприятный

Алексей Трегубенков

постараюсь узнать ее поближе, быть может я был не внимателен в общении с ней...

Алексей Трегубенков

а как надо?

ем
екатерина маркелова

я не знаю,у всех по разному

Алексей Трегубенков

а как вы думаете вернее как бы вы поступили?

Сергій

Присмотрюсь, а вдруг я был слеп, ну если не слеп, попробую корректно объяснить

Авдей Мотоциклетов

я одну как то отвадил просто -рассказал обо всех своих неприглядных сторонах

Сергей Ф.

Не встречал таких , которые совсем не нравяться, в темноте все одинаковы.

Волк, Серый Волк

Со мной такое было только в садике. Наверное, сильно подурнел с тех пор (((

Рокер Де Театрал

Если вежливого языка не понимает, придётся отборным матом послать.

Ludmila Ratke

Попробую объяснить. Если не поймет , перестану его замечать.

Юрий Молотов

Корректно даю ей понять, что мои чувства отнюдь не взаимны

Arthur Avanesyan

Трахнул я такую она до сих пор все новые знакомства ищет!

Юрий

а каким образом она не даёт проходу? какие цели ставит?

ем
екатерина маркелова

ждёт взаимности,надеется понравиться

Юрий

если красивая, то можно попытать счастья

Сергей

попытаюсь объяснить,что чуство должно быть взаимным

ем
екатерина маркелова

а как же стерпится слюбится?

Сергей

не получится......

Гульнара Телешова

Воспользуются и кинут, что же здесь не понятного?

Федор Синичкин

попробую полюбить... лишь бы не страшная была

ем
екатерина маркелова

не выход,я думаю,обман и себя и её

Федор Синичкин

почему же... может что то получится..