Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Кто какие кредитные карты оформлял?альфа,тинькоф,...и тп. Какие удобней?проще?и т д...

Ответы
Татьяна Сивенкова

Тинькофф - единственный банк, кто не отказал в реструктуризации счета, возрождение - самый лояльный банк - меньший процент нашла там.. Восточный - звонит второй год: "приходите к нам, лучшие проценты" - надоел, страсть как

Александр Назаров

Дебетовая карта Возрождения дает кэшбек 1,2 %.

Ra
Rasena

Я не понимаю кредитов) Если вы в состоянии выплачивать кредит,то почему не в состоянии прикапливать такую же ежемесячную сумму, только без процентов,?))))

*****Кира

да все они одинаковые бешенные % и проблематичный возрат денег ...но с другой стороны очень удобные перехватить денег в долг при стабильной зарплате

Со
Соцзащита

тинькоф-говно какие то рассчетные периоды придумали, чо хрен разберешься.... сберовская-самое то....

Любовь Имя Я Дамочка..

Сбербанка... Нравится. Бесплатное обслуживание, 50 дней без процетов, довольна, уже не первый год...

Галя

Тинькоф. Но взятое гашу полностью вовремя. и получается,выгодно. Наличные брать не надо. Дорого.

Галя

Покупку делаю,потом вовремя возвращаю и все

Иринка Осенняя

Никакие!!!!! И другим не советую! Живите по средствам и не суйте голову в хомут кредитов!!!!!

Fedor Shkenev

Поконкретнее-что значит "оформлял кредитные карты"? Брал кредит с зачислением на карту?

Fedor Shkenev

Я не беру. А спросил потому, что за последнее время пришлось наоткрывать несколько разных карт, чтобы получить деньги от разных организаций-начиная с работодателя для зарплаты-и заканчивая отдельной картой Газпромбанка-чтобы получить на нее деньги за проданные акции Газпрома. Для получения пособия по инвалидности тоже пришлось открыть карту Сбербанка.... Дичь-полная, бл...дь! Раньше носил бумажник для денег-теперь нужно два-один для денег, другой-для карточек....

Sergio

В России самые удобные карты - у Сбербанка. Потом - ВТБ. Остальные примерно одинаковые.

Надежда Гончарова

С Тинькофф не связывайтесь-не вылезете,самый гнусный банк,лучше Совкомбанк

Ел
Елена

Кредитные карты зло, у меня Сбербанк. Проценты 💳😈🤦‍♀️

Таяна

Ген нищебродства запускаем? Ммм, романтика... других не заражайте этим.

Федор Тиханов

Мне больше контурные нравятся. Что захотел, то и нарисовал. )

Татьяна

любая кредитная карта удобна если соблюдать условия

Александр Жук Эстония Таллин

дучше жить по средствам а не кормить аглоедов

Александр Жук Эстония Таллин

покупка квартиры дома машины и только

Галина Семенова

Мне нравится Тинькоф. И сын у меня с тинькофым

Mr. John Doe

Что узнать хочешь? Удобней-проще не критерии.

Галина

ТинькОв взят под стражу в Греции для РОССИИ.

Владимир Федоров

Сбербанк и россельхозбанк.Халва тоже есть.

Ма
Машынька

У меня есть Халва!)))))))))))) Ничотакая))))))))))))))