#^_^# Такой Я*****

Искренность в Спрашке --- актёрская способность.....?

Ответы
Надежда Наумова

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет!!!

Надежда Наумова

Нас выбирает время,
Мы выбираем способ:
Ногу поставить в стремя,
Или взять в руку посох...
Мчаться свободным ветром,
Или плутать тропою;
Солнца лучиться светом;
Сердце наполнить тьмою...
Щепкой тонуть в пучине,
Иль паруса расправить.
Следствием быть, причиной?
Случаю всё оставить...
Быть или лишь казаться,
Тлеть иль гореть как пламя,
Жить вам или бояться...
Выбор всегда за вами!

Надежда Наумова

Она дo капeльки имеет eго мoзг... А он - до сантиметрa её тело...
При этом каждый пoлучает cвой oргазм... в бeзумном фeйeрверке бeспредела....

⚛А
⚛Алиса⚛

Искренность, она либо есть, либо нет....смысл играть? На мой взгляд наоборот, здесь можно быть самой собой, такой, какая есть...лично мне, это нравится.

#^_^# Такой Я*****

А вот актер и создает тот настрой чтоб искренность была веселой

⚛А
⚛Алиса⚛

Скучно живется?)) если личность интересная, то ничего настраивать не нужно)...создавать настрой - это желание нравиться, так вот у меня нет этого желания, поскольку мне дороже истинное отношение ко мне, пусть даже негативное, а игра всегда видна, не сразу, но все же)...вот этой самой игры, в реале полным- полно!

Ольга

Смотря у кого) а у меня такой вопрос созрел пять минут назад...как бы повёл себя дэтектор лжи при ответах Вами на здешние вопросы?)

Янами Сакамото

как и в жизни, по разному... по моему Оскар Уайльд сказал - Дайте ему маску, и он скажет вам всю правду. а чем спрашка хуже маски?

#^_^# Такой Я*****

Красиво, англичанин высказал мыслю

Янами Сакамото

и, главное, верно!

#^_^# Такой Я*****

Со стороны всегда видней, так и тут когда ты в мамке

#^_^# Такой Я*****

маске

Янами Сакамото

особенно когда никакой ответственности за сказанное

#^_^# Такой Я*****

А за что тут можно отвечать, Мы все тут проходящие, чуток задежки и дальше побежал

Vi Za Vi

Здесь нельзя никому доверять,ославят,если что,но если проверил человека временем,можно и поговорить,рассказать

#^_^# Такой Я*****

и правильно тут все Актёры

Зина Процив

Это зависит от настроения. А потом можно и искренне поговорить, ведь вас все равно никто не видит.

#^_^# Такой Я*****

присутствие актерства всё же есть в какой то степени тут

Зина Процив

Присутствие актерства свойственно каждому человеку даже при простом разговоре. Мужики вообще врут, бабы красуются... так что вам больше нравится?

#^_^# Такой Я*****

фантазии правдивые...

Зина Процив

ну, тогда скажите правду: вы красуетесь? или часто говорите правду?

#^_^# Такой Я*****

Красуюсь ...чтоб неприхотливо шла беседа

Зина Процив

Молодчина. Респект за правду.

#^_^# Такой Я*****

Правда всегда лучше

.... Реус

Да кому нужна эта искренность? Тем более, что она плавно трансформируется в плакание в жилетку.

#^_^# Такой Я*****

вот и выход...

Н*
Наталька ***

искренность нет,остальное..конечно))Как можно искренность симулировать??это же видно..)

#^_^# Такой Я*****

для этого и есть способность

Н*
Наталька ***

да и пусть..)легче относиться к этому и все..))и потом..искренность она ведь и не нужна для широких масс..есть близкие люди,с которыми охотно делишься своим,и их немного)

Дайлова Надежда Гомель

Чья искренность? Вот сейчас я, например, ваще не в курсе что передо мной такое!

Денис Грецов

Да ну, я здесь только одну актрису встречал... И ничего, нормально общались))

#^_^# Такой Я*****

А сам не пробовал

Денис Грецов

Актрису? Да не, это всё в прошлом

Денис Грецов

Подмигиваем и машем))

#^_^# Такой Я*****

А почему бы нет

Денис Грецов

А можт наоборот?

#^_^# Такой Я*****

да норм всё

Нина Степаненко

ну почему... интуиция подсказывает даже без фото с кем искренность в беседе

#^_^# Такой Я*****

Надежда на правдиаость

Нина Степаненко

у меня были искренние беседы...

#^_^# Такой Я*****

Так и у меня они не плохи, и это ничего не меняет

Св
Светлана

для меня- нет)))а зачем?казаться здесь лучше,чем ты есть на самом деле?)))

#^_^# Такой Я*****

так не подразумевается ..лучше.. а просто интересней провести общение

Св
Светлана

каждый находит то,что ищет

Татьяна Глазкова

а разве искренность ещё осталась в нашей жизни?тем более в интернете

#^_^# Такой Я*****

так актёрство её заменит

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка....

#^_^# Такой Я*****

вот именно ...развлекаловка

Алекс

😊

Зина Ефанова

не думаю...скорее всего , на сколько развита психология человека.

#^_^# Такой Я*****

превоплощение и вся психология

Зина Ефанова

иногда бывает интересно , о чем люди думают и как размышляют ))).

Людмила Макарова

я отвечаю только на те вопросы -которые мне интересны и честно.

#^_^# Такой Я*****

тут не в вопросе вся основа , а игре слов ответов

Светлана Олейникова

Отчасти - актёрская способность, отчасти - литературный дар...

Мироша Овт

Я всегда отвечу честно. Если не хочу , просто не отвечу и все.

#^_^# Такой Я*****

Красиво

Мирумир

А за чем здесь врать, кто тебя тут знает, и кому ты нужен)))

#^_^# Такой Я*****

Ну это же не во вред собеседнеку , а для поднятия духа своего

Мирумир

это не поднятие духа, тут пахнет слабеньким характером

#^_^# Такой Я*****

А кто это видит

Мирумир

а самому каково

#^_^# Такой Я*****

Ну можно и пережить ,не так уж большой грех

Тимур Айсин

Актерство - профессия. И известность. Или наоборот.

#^_^# Такой Я*****

а где как не тут их можно попробовать

Тимур Айсин

Конечно можно поплясать в парке. На лужайке. И что.

Тимур Айсин

Вот, вот.😉