Маруся Климова

Боготворить всех женщин – это донжуанство, одну – донкихотство...?)

Ответы
Олег Плотицын

донжуанство это флиртовать со всеми на прополую)Поступать как казанова-трахать всех подряд, донкихотстьвовать - скорее поступать благородно , не учитывая собственных потребностей и интересов, и возможно, частный случай что-то там и о дамах

Наталья Стаброва

а разве донкихотствовать - это не совершать идиотские поступки?

Олег Плотицын

и это то же! вообще, хорошо сформулировали)

Андрей Паргачевский

боготворить всех или многих отнюдь не донжуанство - даже среди богинь можно выбрать единственную, которой отдашь руку и сердце. боготворить только одну - не донкихотство. эта одна может быть далека по времени или расстоянию

Св
Света

Надпись на борту грузовика в Америке (перевод даю примерный как поняла): " Даже если ты не можешь перелюбить всех женщин в мире, попытки прекращать нельзя")))) Мужской подход))) И с эти приходится считаться))

Максим Зусан

..женщина она воплощенная материальная энегргия Бога ..ее нужно защищать ограждать от всего ненужного и любить ..так же носить на руках ..и дарить много важного приятного и красивого..и так далее..

Lira

ОООООООООООООО, какие мысли , как бы до всех мужчин донести это...

Александр Жук

И вот..ловким нажатием на вопросительный знак...афоризмы превращаются...превращаются афоризмы...в элегантные шорты...ой ...в элегантный вопрос!!!!))))

Александр Жук

Я не знаю,кто это, но я русский.

Маруся Климова

)))) лан лан русский ) а что трудно сказать откуда ? не бойся не приеду)

Александр Жук

Да вроде в анкете написано.Москва.

Маруся Климова

если бы было видно я бы не спрашивала ) ну теперь понятно)))

Маруся Климова

ну теперь точно приеду)))))))))))))))))))))))

Никита Смонарь

мне приятно,что меня сравнили с Дон Кихотом. Хотя боготворю я всех женщин без исключения. просто хочется каждой сделать комплимент.

Виктор Маховский

... а ставить людей перед делемой между описанным по недоумению,-идиотство!!! извините за прямоту...)))

Вова Мишин

Дон Жуан, конечно лучше Дон Кихота...но иногда, если девушка прекрасна, можно побыть вторым...ха-ха...

Анатолий Швец

Женщин надо уважать, а любить одну, мне кажется донжуанство и донкихотство ...нет что то не то!!!

Konstantin Beshencev

Путаешь!вот донкихот боготворил женщин хоть и одну,а дон жуан был просто бабник!

Александр Карманчиков

Необходимо стремиться дойти до совершенства во всем, и в этом тоже.

Любовь Бутенко

Ищите ветряную мельницу .Где то там и Ваш боготворитель Дон Кихот...

Дмитрий Иваныч

Нет. Одну любить и благотворить - это естественное поведение...

Константин Деркачев

Женщин надо уважать и любить, а боготворить их - это Язычество.

Надежда Вероника

дожили до классики? о чем ты? с одной бы справился...........

Елена Хабазова

Боготворить можно скольких угодно, лишь бы не изменять

Олег Щукин

А что донжуан их боготворил? сейчас это так назвается?

Нургалиев Арман

менял он их как перчатки (ну и шлюховаты они были тоже). Донжуанство - скотство...

Олим Умаров

незнаю женщин надо только любить и на руках носить!

Маруся Климова

да ты ж мая радость) умница 😘

Keeper

Представляю себе Дон Жуана, боготворящего женщин...

Олег Вотчинников

боготворить одно,а заниматься я ними сексом другое