Ел
Елена

Какой запах Вы обожаете?...

Ответы · страница 2
Смена Мерности

озон, хвойный, фенхель

Маргаритка Марго

Хорошие. Можно узнать почему 8?

Смена Мерности

знака бесконечности не нашла

Евгений Стариков

Чё, прям говорить?

Евгений Стариков

старых книг, советских диванов из искожи, бензина, своей жены... Скажите, я не извращенец? )))

Ел
Елена

))) Нет!!! Чисто мужской ответ...))) и это нормально... Вас же не смутит отвем женщины, если на этот вопрос она ответит - тонкий запах мужчины...

Евгений Стариков

У мужчин и женщин, ученые говорят, есть специфические рецепторы, ориентированные на запах противоположного пола, вызывающие дополнительное влечение... Так что ничего удивительного )))

Евгений Стариков

Так будем пахнуть для общего блага!)))

Юр ..Спб

Вы не поверите

Юр ..Спб

электропоезда

Юр ..Спб

а то

Ур.

ты не поверишь

Ур.

свежескошенойтравы

Andruha Semidoskiy

моей жены

Ел
Елена

здопово! многие так отвечают...:-)

Mortiis Levansson

вкусный))

Mortiis Levansson

фруктовый, шоколадный, например

Маргаритка Марго

Фруктовые запахи....кусочек рая)

Маргаритка Марго

Правда. Вот сейчас я как начну......)))

Маргаритка Марго

Доброе утро. Я поспала, теперь можно и подумать) Люблю запах ливня, запах высыхающей краски, бензина, свежей штукатурки, запах лака, кофе, запах меха, запах моря, запах ребенка, запах костра, нагретого солнцем асфальта, запах резины, запах красного вина, виски, бергамота, запах кожи, смолы, дерева, скошенной травы, опавших листьев запах...

Mortiis Levansson

Как романтично)) Но запах резины и кожи тут отдельно как-то стоят)

Маргаритка Марго

А мне запах кожи очень нравится))) И изделий из кожи ( хотя стараюсь их не покупать) и человеческой)) Резина то такое, очень редко попасть на него можно, наверное, потому он и радует, когда слышу его где-то)

Mortiis Levansson

Разве человеческая кожа чем-то пахнет?))