Astra Loretti

Чем вытянуть гной с дёсен,кроме йодинола?

Ответы
Леди Кена

К парадонтологу идите...требуется лечение дёсен...если это гной не от зуба..тогда зуб лечить

Светлана

Пойти к стоматологу и не колупаться самостоятельно в деснах...

Сергей Брюхов

полощи смесью настойки прополиса и настойки аира

Виктор Шаламов

Хороший апперкот в челюсть, и гноя как не бывало.

Alexandr Tokman

к врачу идти надо, похоже вам операция нужна!

Astra Loretti

🙀🙀какая

Alexandr Tokman

если это из-за воспаления дёсен, то дёсны вскрывать надо над зубами, там всё вычищать, потом зашивать. у меня у жены такую операцию делали. гной очень опасен - он разъедает костную ткань челюстей и воспаление по каналам может перейти на другие зубы. при этом сильных болей нет. у меня было такое воспаление под одним зубом с удалённым нервом. когда мне этот зуб удалили под ним была дырка в челюсти глубиной больше сантиметра. так что не тяните - идите к врачу. рентген челюсти всё покажет.

Astra Loretti

а у меня острая ноющяя боль

Alexandr Tokman

тем боле надо идти. значит воспаление задело зуб с неудалённым нервом. гной будет выходить, но воспаление будет продолжаться.

Елена Кошкина

Раствор питьевой воды на ватку.

Елена Кошкина

Раствор питьевой соды на ватку.

Жоржетта Иудична

К парадонтологу идти

Анастасия

Может в больницу?

Astra Loretti

🤷‍♂️

Борис Толстошеин

врачом с иглой....

Алевтина Немерова

листиком алое

Хочу В Париж

идите к врачу

Татьяна С.

Кстоматологу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Врачом

Зе
Зеро

Гной в дёснах? Фу, блин, гадость какая. 🤮

Зе
Зеро

Я себе представил герпес. 🤢

Зе
Зеро

А я представил это.