Татьяна Сергеева

Если раньше никогда не сталкивался с "компьютерными деньгами",а тут пришлось...Надо открыть на Яндексе ящик-ну это понятно и !!!с Яндекс.Деньги-отправить на счёт фирмы грошики-причём срочно,на определённый счёт естесственно----ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО???-в компе-то их нет-подскажите пожалуйста-за ранее Благо Дарю)))

Ответы
St
Stail-Fil

Закинуть деньги на яндекс а дальше проделывать операции с ними))) (закинуть можно в любом банке, обменнике с работающим яндекс терминалом)

Андрюха Сам По Себе

НЕ ЗНАЮ...

Татьяна Сергеева

)))спасибо-подсказали уже,что через терминал,ухожу...